Исправлялочка• 23 октября 2014
Секс с мужем 2 раза в месяц - это нормально?
Мне 30,ему 35.Целыми днями на работе,засыпает раньше, чем засыпает ребенок (в последнюю неделю раньше 23ч. не укладывается спать).Вариант с любовницей исключаю полностью.Реально ему не до нее.И не до меня.Как быть?
Ответ дляОле Лукойе
Нам было 33 и 34, когда познакомились. Секс был каждый день и по несколько раз. А вот когда перевалило за 40, плавно перешли на 2 раза в месяц
а когда перевалит за 45 ( особенно мужу), будет вообще как в анекдоте ’ А Новыйгод чаще’. Или, как когда-то говорила мама моей подружки : ’Ну что за жизнь, мне 40 лет и уже никакого секса’ ( в результате- завела любовника)
ТрамвайGirl• 24 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Вот в том-то и дело, что начинает всё устраивать,и именно в этот момент просыпаются у меня мысли о полигамности мужчин,и начинаю себя накручивать,хотя умом понимаю, что всё совсем иначе.
Прямо про меня пишите. Я себя тоже накручиваю по этому поводу.
Пьяная вишня• 24 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Оказывается нас много таких,к сожалению...
У нас с мужем было и 1р/мес. всего-то,но нам уже 41(мне) и 44мужу.
Устаём как собаки,а еще и дети выматывают,то как-то совсем не до секаса
Пьяная вишня• 24 октября 2014
Ответ дляСветлана_32
Дівчатка, анекдот в тему:
Тато з сином в аптеці:
- Тато, а презервативи навіщо по 3 штуки продаються?
- Це, синку, для вільних людей, на п´ятницю, суботу та неділю
- А по 6?
- А це для закоханих, на тиждень ...
- А 12?
- А це для подружніх пар. на рік
Тато з сином в аптеці:
- А по 6?
- А це для закоханих, на тиждень ...
- А 12?
- А це для подружніх пар. на рік
Ааааа,это про нас

Звоночек• 24 октября 2014
Укладывайте детей пораньше...
Хотя, боюсь, не в этом дело...
Мне 30, мужу 33, секс 2 раза в месяц.
Такое ощущение, что либидо понижено, секса как бы и не зочется....
Честно говоря, собираюсь к сексологу.
Хотя, боюсь, не в этом дело...
Мне 30, мужу 33, секс 2 раза в месяц.
Честно говоря, собираюсь к сексологу.
Виннипуховна• 24 октября 2014
У нас волнами- то через день, то пару раз в месяц. Вот сейчас посмотрела в календарь и поняла, что последний раз сексом занимались месяц назад. У мужа на работе график напряженый был, а сейчас сессия, я с ребенком уехала к родителям.
Раз одела не бу• 24 октября 2014
Ой девочки, не хочу настраивать, но у нас было тоже мне было 27 лет ему 37 лет. Думала яДет\усталость\кризес..., не там то было(виртуальная подруга)! Узнала чисто случайно сломался у меня комп в нужное видать время. И зашла в историю с его ноута для того что бы найти сайт на котором я была до того как с ребёнком на улицу пошла. Ну и увидела обрывки тем писем. Стало интересно у меня на работе есть айтишник нормальный рассказал как можно все прочесть,я все выполнила и офигела!! Так разбито и униженно я никогда себя не чувствовала. Мужа спросила как бы в скользь что за ел.адресс, он придумал правдоподобную отмазку (спам). Я всю инфу за эти дни сбила себе и потом сказала мужу что я все знаю( удержаться не могла ревела) и что пусть довольствуеться спамом,а завтра встречаемся после работ у РАГСа с документами и разводится. Муж просил прощение и т д. Но я была так обижена что не простила даже через 4 года. Мы не жевем в месте.
былоИпрошло• 24 октября 2014
Шмоточница, что за бред вы несете? Какая закомплексованность? Видели бы вы, что мы с мужем в постели творим. Есть такое понятие, как неугасающая с годами страсть. В нашем случае это так. Стоит мне стать к мужу спиной и слегка нагнуться поднять крошку с пола, как он начинает тянуться к попе и пристраиваться своим боевым орудием. И для нас это не обязаловка, а обоюдное желание. Любовь и страсть, что может быть лучше? Если Вам это не знакомо, то не нужно нести ахинею о том, чего не знаете. Возможно спустя еще 14 лет будет иначе, но пока мы счастливы и удовлетворенны.
Цвиринь• 24 октября 2014
Блин, девки, ну что за стереотипы!!! Нормально-не нормально... Сексологи и психологи, блин!!!! С чего вы взяли, что три раза в неделю - это нормально, а раз больше или раз меньше - расстрел? Желание сексуальной близости, как у мужчины, так и у женщины зависит от уровня определенных гормонов. А этот самый уровень зависит от ряда факторов: возраста наличия\отсутствия заболеваний, наличие\отсутствие стресса, суточных колебаний, сезонных колебаний, психологического состояния, накопленной усталости и многого-многого другого. Автор, я не читала все комменты, но основываясь только на написанном Вами текстом, скажу так: это норма в данных конкретных условиях, в которых сейчас находится Ваш муж. Изменятся условия - изменится и частота Вашей интимной жизни
Бесконечность-не предел• 24 октября 2014
И у нас так же, бывает что и реже чем 2 раза в месяц. Бывает что 1 раз. Честно были и такие месяцы что вообще не было. Мне 32 ему 33.
Ответ дляИсправлялочка
Вроде как обижается,говорит почему не прихожу к нему когда ребенок заснет,почему не разбудила.А мне жалко его будить,понимаю как он устает,морально в первую очередь,даю отдохнуть. А ,наверное, нужно наоборот.)))
Думаю после секса отдых куда качественнеее...
{СоJIнТсЕ}• 24 октября 2014
Для меня нормально и два раза в год.
Но если мужик не хочет, подозрительно :)
Бяки-козяки• 24 октября 2014
Девочки а у нас также, только проблема во мне, уже до развода доходит, а я ничего поделать не могу, два раза в месяц для меня норм, больше каторга
Укуси меня• 24 октября 2014
норма понятие очень растяжимое, и для каждого индивидуальное, лет в 20 -25 да без детей, норма одна, а когда уже за 30 дети-работа, норма абсолютно другая. И не надо смотреть что у кого и как, главное что бы вашу семью все устраивало, сравнивать себя с другими семьями, прямой путь к ссорам и непонимания.
Папина дочка• 24 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а у нас еще в сто раз реже(((
я думала одна такая)))
Меня прет))• 24 октября 2014
Знаете, на мой взгляд семья, которая держится не на сексе, а на взаимном уважении и доверии - это важнее, чем просто секс. Можно иметь секс каждый день, но жить как кошка с собакой с отсутствием элементарной помощи друг другу, как физической, так и моральной (наблюдаю такую семейную пару). А если вам с мужем комфортно и уютно и без секса ежедневно-еженедельного, так это круче, чем с сексом, но без взаимоподдержки!
Меня прет))• 24 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Кы-ы-ы-ця• 24 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
Полностью согласна
Пукимончиг• 24 октября 2014
Для меня секс очень важен.
Мне 36, мужу 33.
Занимаемся любовью каждый день, иногда через день. Как по-другому???
Мне 36, мужу 33.
Слабый пол• 24 октября 2014
А мой всегда готов))) Я нет. Он когда спит, то постоянно даже во сне ко мне пристает. Ужас, но приятно.
Тут надолго• 24 октября 2014
Мне 32, мужу 34! Бывает конечно, что и раз в 2 недели - ребенок очень плохо спит! Но это редкость, можно и в ванной по-быстрому. А когда спать хочется, я представляю себя в 70 - тогда точно не до секса будет - и сон как рукой, что у мужа, что у меня снимается! Удивляйте по-чаще себя и его, сами приставайте - он будет только рад! Белье красивое - тоже очень и очень повышает желание! И вобще СЕКС хорошая разрядка и НЕОБХОДИМАЯ с нашей жизнью, полной стресса!
Майская киска• 24 октября 2014
Ответ дляKriska28
Если Вас и его это устраивает - то что в этом ненормального ! ?:))
У нас тоже примерно так же - и мы счастливы и довольны :) Иногда хочется меньше, иногда больше - мы ж не мухи какие, шоб трахаться в любом настроении и состоянии :)
В молодости в гостях в туалете вдвоём закрывались :)))
А сейчас уже хочется комфорта, подробных ласк ну и всего такого, чего не всегда по бытовым обстоятельствам можем позволить :) Я считаю, лучше 2 раза в мес. - но классно !
да, частота ушла, но пришло качество! Девочки, радуйтесь, что мужья реже хотят, в браке у них понижается уровень тестостерона, а у кого не понижается - они изменяют! так лучше с вами 2 раза в месяц, чем с разными каждый день, правда?!
Тут надолго• 24 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
Тут надолго• 24 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
мой тоже таким былуется
ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2014
Прям как про нас написали, только мне 28, ему 32, ребенку 10 месяцев, как началось с беременности, все реже и реже, потом после родов 2 месяца не было вообще, так теперь и 2 раза в месяц, а то и реже. Любовницы нет, любовника тем более, грустно и обидно, что мужу поспать больше хочется, чем секса. Бывает уложу малую быстро и жду инициативы, а он телек посмортит и спать, а сама боюсь инициативу проявлять, если откажет, будет еще обиднее. Стараюсь выглядеть хорошо, похудела, маникюр, педикюр, депиляция, прическа, дома убрано, приготовлено, а он принимает все как должное, ни комплиментов, ди приставаний, живем как брат с сестрой(((
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2014
нормально, у нас так же, периодами, сейчас вот я работаю и худею параллельно, сил вообще нет, засыпаю с детьми уже который день