Исправлялочка• 23 октября 2014
Секс с мужем 2 раза в месяц - это нормально?
Мне 30,ему 35.Целыми днями на работе,засыпает раньше, чем засыпает ребенок (в последнюю неделю раньше 23ч. не укладывается спать).Вариант с любовницей исключаю полностью.Реально ему не до нее.И не до меня.Как быть?
lady_friend• 24 октября 2014
у каждого свой темперамент, кому то 1 раз в день мало, а кому то 1 раз в неделю много.
Всё индивидуально и нормально при условии что это оговорено и принято обеими сторонами.
Всё остальное - компромисс!
Слабый пол• 24 октября 2014
Ответ дляТут надолго
мой тоже таким былуется
Ага, балуется. Холодно в кв., оденешь пижаму, а утром, так сказать, без ничего просыпаешься. Вру, носки зеленые махровые остаются)))
Тут надолго• 24 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
Зато натуральный обогрев
Зарядка для хачапури• 24 октября 2014
мда.... когда мужу было 31, мне 23 мы занимались сексом и по 5 и бывала по 10 раз в день. потом перешли на 1 -2 раза, теперь мужу 46,мне 38 получается через 2-4 дня. устаем , дети маленькие, на работе напряг. я переживала, что все, угасает секас..... а тут почитала, как 30-летние раз в месяц живут ((((( то есть у нас нормалек еще
Акукарача• 24 октября 2014
поверьте если б каким то чудом вместо вас на недельку к нему попала б другая симпатичная незаклопотанная ...да что там...просто новая ему симпатичная ...желание б находил на раз два три как и силы ...это привычка
Печальки.нет• 24 октября 2014
у нас каждый день,по иницативе мужа,вместе 16 лет,2 деток-5,5 лет и 8 месяцев
Скомуниздила• 24 октября 2014
Моему 28,он как маньяк сексуальный. Постоянно меня хочет, я радуюсь, когда его вечером дома нет, хоть приставать не будет)))В браке 5 лет, так что для меня это не нормально. Он заявляет, что все мужики так вседа хотят
Тут надолго• 24 октября 2014
Что я заметила: когда секс более-менее регулярный, мы с мужем меньше ругаемся, у нас идилия что ли появляется! И вес, рост, отсутствие депиляции или макияжа на наличие СЕКСА у нас не влияют! Нужно отпускать от себя не нужные мысли и получать удовольствие
100pudov• 24 октября 2014
Как про меня... Мне 30, мужу 34. Муж очень много работает. Вечно говорит что устал, не хочет и т.д. Секс стыдно сказать 1 раз в 3-4 месяца. Купила себе вибрик, а что делать....
Пукимончиг• 24 октября 2014
Ответ дляТут надолго
золотые слова. Причем тут макияж и депиляция к сексу?
Тётя Хрюша• 24 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Вроде как обижается,говорит почему не прихожу к нему когда ребенок заснет,почему не разбудила.А мне жалко его будить,понимаю как он устает,морально в первую очередь,даю отдохнуть. А ,наверное, нужно наоборот.)))
О, то же самое! все из-за работы. Сам говорит, что нужно заниматься физическими упражнениями, тогда сил будет хватать на все. Но не занимается, не до этого :-(
Тут надолго• 24 октября 2014
Ответ для100pudov
Пробовали растормошить хорошенько?
Бутылка Кифира• 24 октября 2014
Знали ли вы, что по коже можно определить, занимается ли человек сексом или нет?
1. Секс - это лекарство для красоты. Научные исследования установили, что когда женщина занимается любовью, в ее организме в большом количестве производится гормон эстраген, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.
2. Нежный, расслабляющий секс уменьшает риск заболевания дерматитом, сыпью и пятнами на коже. Выделяемый пот прочищает поры и заставляет кожу светиться.
3. Секс сжигает калории, полученные вами за романтическим ужином.
4. Занятие сексом - самый безопасный вид спорта. Секс подтягивает и тонизирует практически все мышцы тела. Это приятнее, чем заплыв на 20 кругов; кроме того, вам не нужны резиновые тапочки!
5. Секс - действенное средство от самой глубокой депрессии. Во время него в кровь вбрасываются эндорфины, при этом возникает чувство эйфории, вы остаетесь с ощущением, что у вас все в порядке.
6. Чем больше в вашей жизни секса, тем больше секса Вы можете получить. Сексуально активное тело выделяет большое количество веществ, называемых феромонами. Эти еле уловимые секс-духи сводят противоположный пол с ума!
7. Секс - самый безопасный транквилизатор в мире. Он в 10 раз более эффективен, чем валиум.
8. Ежедневные поцелуи уменьшают работу дантистам. Поцелуи побуждают слюну вымывать остатки пищи из зубов и снижают кислотный уровень, препятствуя зарождению кариеса.
9. Секс излечивает от головной боли. Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее кровяные сосуды в мозге.
10. Большое количество секса может прочистить заложенный нос. Секс - природный антигистамин. Он может помочь при лечении астмы и сенной лихорадки.
100pudov• 24 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Пробовали растормошить хорошенько?
Да что уже только не пробовала:(( Говорит что напахался, устал, мысли о другом или что-то в этом роде. Иногда утром сам себя удовлетворяет, а мне так обидно, я рядом и не против:(((( Уже угрожаю что уйду от него, а на разводе скажу что причина в том что муж секса не дает, он улыбается гад...
Когда еще деток не было секс был даже по 5 раз в день и каждый день, редко когда были перерывы на 1 день. А сейчас он мне говорит, что старый я уже...
Тут надолго• 24 октября 2014
Ответ для100pudov
а самоудовлетворяться не старый!? может в его присутствии попробовать тоже саму себя удовлетворить, гляди и он подключится...
А вообще дико сейчас, что мужчины бросают многое на самотек - ну совсем ’слабым’ полом становятся!
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Прям как про нас написали, только мне 28, ему 32, ребенку 10 месяцев, как началось с беременности, все реже и реже, потом после родов 2 месяца не было вообще, так теперь и 2 раза в месяц, а то и реже. Любовницы нет, любовника тем более, грустно и обидно, что мужу поспать больше хочется, чем секса. Бывает уложу малую быстро и жду инициативы, а он телек посмортит и спать, а сама боюсь инициативу проявлять, если откажет, будет еще обиднее. Стараюсь выглядеть хорошо, похудела, маникюр, педикюр, депиляция, прическа, дома убрано, приготовлено, а он принимает все как должное, ни комплиментов, ди приставаний, живем как брат с сестрой(((
Ну вот тут налицо дисгармония....
Атакуйте !! растормошите мужика ! Сделайте ему романтический вечер при свечах и с баллончиком сливок - не ради него, ради себя ! ’Ссильничайте’ его - вот увидите, как ему это понравится :) На самом деле 99 % мужиков оч любят женскую инициативу: это для них означает, что его женщина его хочет, что он её возбуждает, что она голодная тигрица - а уже это возбудит его :) и вуаля - цепная реакция ! Удачки
100pudov• 24 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Мне кажется что ему не хочется или просто лень напрягаться. Во время секса же немного поработать нужно, а так 10 мин сам и не нужно напрягаться... Как то так... обидно, уже женщиной себя не чувствую.
Тут надолго• 24 октября 2014
Ответ для100pudov
Вы бросьте такие мысли! Полюбите себя! настройтесь на хорошее - это он не мужчина выходит! Сделайте что-то именно для себя. Желаю Вам только хорошего, а Вашему мужу ОГРОМНОГО желания!
И ложитесь спать в чем-то сексапильном, а к нему не приставайте! Мой в такой обстановке просто так не уснет!