Сладкий лимончик• 24 октября 2014

И это называется "включили отопление" .

В общем включили, да. Но батареи еле-еле теплые. В квартире теплее не стало. "Меня терзают смутные сомненья", что за это тепло придется платить немалую сумму.
Я и поныть, и спросить. Звонить жаловаться нужно или бесполезно? Если подняли цены, так и отапливайте нормально.
У кого какие мысли на этот счет?
ЗимняяЗмея• 24 октября 2014
У нас вообще не топят. А когда топят, то уже лет 10 еле-еле. Дому 34года, 8 этаж. Спасаемся конвектором. В новых домах топят-кипяток, у них даже счетчики стоят, чтобы платить меньше. А мы все платим по полной за прохладные батареи.
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
Вообще уже совсем о.ренели здесь все. Нельзя высказывать, то что думаешь? Вы что, платите здесь за открытие тем? Тема об отопления с темой о выборах связана еще и как. Не желаете отвечать и читать,не читайте, списывайтесь по интересам.
ну, вы даете, вам не кажется, что вы слишком агрессивны.
Голодаю• 24 октября 2014
Ответ дляdankors
не, я не училка вы не одна, просто самая резвая , другие как-то поспокойнее, не так в глаза бросается.
капец девочки, какое пренебрежительное отношение к собеседникам, к тем, кто не повторяет за вами слово в слово заезженную пластинку. а вы тарифы обсуждали - это не флуд? не-не, вы ж в одну дуду по одним и тем же нотам, а остальное - тролляки, а лучше одна тролляка под разными никами.
Чупа-чупс• 24 октября 2014
Ответ дляВесотехник
НАДОЕЛИ НЫТИКИ!

У ДРУГИХ НЕ ТО ЧТО ОТОПЛЕНИЕ И КОМФОРТ-БОМБЫ НАД ГОЛОВОЙ ЛЕТАЮТ.

КУПИТЕ ОБОГРЕВАТЕЛЬ.И УСПОКОЙТЕСЬ.
ДОСТАЛИ МАЗОХИСТЫ!!!ТЕ КТО РВУТСЯ К ВЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ НАРОДЕ, А НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
переходим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-664777
Весотехник• 24 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ДА КТО ПОЗАБОТИТСЯ?ВЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛИ ДО СИХ ПОР?НИКОГДА В ТАКОЙ СТРАНЕ С ТАКИМ НАРОДОМ КАК ОНИ,ВЫ ИЛИ Я НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляganichksu
надо смотреть что там в подвале, могли задвижки сломаться, в стояках и батареях может быть грязь, мы, когда стояки меняли, так когда срезали трубы, а там просвета не было от грязи, удивительно, как вообще вода протекала, тоже дом не новый.
Стрекозей• 24 октября 2014
А еще меня возмущают реально необоснованные тарифы на газ... Вот, к примеру, стоимость газа на 1 человека (я имею ввиду газ плита) у нас 23 грн с человека. Т.е на троих получается 69 грн в месяц. На данный момент живу в родительской квартире, где есть счетчик. Так вот в месяц реально используется на троих 2-3 куба газа, а это 1,18*3 = 3,54 грн.!!!! Есть разница? Это обдираловка реальная. Разница ’зависает’ в чьих-то карманах....
Или прикол, когда отключают горячую воду летом. Мне то все равно, у нас бойлер, и , соответственно, я плачу за электроэнергию. В конце сезона всем выставляют отдельный счет за газ ’за то, что грели грели воду на газу’....И им абсолютно все равно, что я платила за свет за бойлер и не пользовалась газом для этих целей...
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляГолодаю
тарифы к отоплению имеют непосредственное отношение
автор Сладкий лимончик • 24 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Автор, напишите сколько у вас в квартире температура? А то у всех разное понятие холода!
У меня в квартире было +18-19С, сейчас дали отопление (еле теплые батареи как у вас!), потеплело до 21-22С. Уже не мерзнем. Киев
На кухне только что глянула +16. В комнате включаем кондер, то тепло. В двух других по очереди переносим обогреватель, там тоже теплее.

Батареи стали теплее, не горячие, но и не еле-еле как было вчера. Может станет теплее в квартире. Очень надеюсь. Дочка пришла со школы, сказала, что в классе тепло.
Голодаю• 24 октября 2014
Ответ дляdankors
Выборы имеют еще большее отношение.
встретимся в теме через неделю, договорим
Чупа-чупс• 24 октября 2014
Ответ дляВесотехник
будет!!!,если всем рот не затыкать и нытиками не обзывать.нельзя терпеть когда плохо!!!на данный момент моя семья утеплила квартиру как могла, + у меня камин в одной комнате,компанию по отоплению только началась-подождем..но эти темы нужно поднимать,объединятся и бороться всеми силами.
Ответ дляВесотехник
НАДОЕЛИ НЫТИКИ!

КУПИТЕ ОБОГРЕВАТЕЛЬ.И УСПОКОЙТЕСЬ.
Да не орите ВЫ. Нервы сдают, что ли?
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
да, обдирают народ, надо счетчики на все ставить, у нас на газ бесплатно ставят пока, а на отопление вот думаю на следующий год поставить, не хочу платить за обогрев улицы.
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляГолодаю
Выборы имеют еще большее отношение.
ну, все в жизни взаимосвязано, но я , как модератор на другом форуме, уверяю вас , что все в одну тему тоже нельзя писать, иначе тема превращается в флуд и ее закрывают потом.
Стрекозей• 24 октября 2014
Ответ дляdankors
Так в том то и дело, чтобы поставить счетчик на газ, папа в свое время 9 года три назад) потратил около 5000 грн., т.е. совсем не бесплатно получается. Им не выгодно, чтобы люди ставили счетчики.
Весотехник• 24 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Уже более 20 лет стране а все хуже и хуже.Война.Что дальше?Атом?
Я реально смотрю вокруг.
Культуры очень мало.В основном на улице как не пройдешь!именно-не пройдешь,а не едешь,все пьют,матюкаются и посылают друг друга.
Нет уважения друг к другу.
По 15 лет стоят и при девочках кроют матами друг друга,а те как дуры стоят и улыбаются.
Какое тут будущее?В городах?
Весотехник• 24 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Да не орите ВЫ. Нервы сдают, что ли?
Да.
Ответ дляСтрекозей
И мы ставили 9 лет назад. Заплатили на то время дорого, но он уже давно окупился. Реально за газ платим немного.
Ответ дляВесотехник
Да.
Ну тогда Вам . Не унывайте )))
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
ого, у нас полностью бесплатно ставят до 2015 года.
Весотехник• 24 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Ну тогда Вам . Не унывайте )))

У всех какие-то проблемы.Так достало все.Безденежье и безнадега.И обдиралово.
В этой месяце даже за квартиру,телефон не заплатили.
Чупа-чупс• 24 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Я реально смотрю вокруг.
Нет уважения друг к другу.
Какое тут будущее?В городах?
у Экзюпери в ’цитадели’ очень хорошо написано, что когда у человека подменяют ДОМ на РЫНОЧНУЮ ПЛОЩАДЬ у него ничего не остается..ценности забрали-взамен ничего..я тоже смотрю на нашу молодежь, но они мне нравятся в большинстве своем..а мат это от внутренней неудовлетворенности и одиночества.Люди остались прежними-изменились ценности..но терпеть все это неправильно,нужно стремится к лучшему
Mariya Prokhorova• 24 октября 2014
Ответ дляdankors
Вам везет?Почему бесплатно?
Nusha77• 24 октября 2014
Девочки, кто знает куда можно пожаловаться 1551 не работает. А обещал пан Кличко, что оставит.
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Вам везет?Почему бесплатно?
не знаю, то ли программа какая-то , то ли , что у нас чернобыльская зона , я в области живу, но ставят совершенно бесплатно и сам счетчик в том числе .
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляNusha77
можно в приемную Кличко позвонить и спросить , как вариант

Я в прошлом году в приемную руководства Укрпочты звонила, когда посылка пропала, попала на секретаря
Марс атакует• 24 октября 2014
Автор, все верно! КОЗЛЫ! У нас его вообще не включили, а у мамы включили-батареи ледяные, хотя она на 1 этаже :))) А к нам на высокйи этаж даже не дойдет видимо, если их конечно вообще нам включат хотя бы для видимости.
Прыг-скок• 24 октября 2014
Харьков, спальный район. Включили отопление позавчера во второй половине дня 22/10. Батареи были очень горячие, руку не удержать. Вночь с 22 на 23 отключали до еле теплых батарей, днем грели нормально... сегодня утром за окном -5, а батареи еле теплые(((
Редиска Я• 24 октября 2014
Ответ дляNusha77
всмысле, не работает. есть сайт 1551. оставляете жалобу, смотрите статус заявки и ждете назначения ответственого. ВСЕ РАБОТАЕТ. было бы желание