irinkaberry• 01 февраля 2013

Кто то заказывал деткам из bon prix?

Девочки, наткнулась на курточку. Дочке 2,9 рост 93. Понравилась очень. Не знаете как там детские размеры не маломерят? Или наоборот как взрослые большемерки???
http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.373.2....
Аноним• 01 февраля 2013
Я всегда ориентируюсь на отзывы других покупателей! Если отзывов нет- не заказываю, потому что большая возможность пролететь с размером...

автор irinkaberry • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да я тоже)) именно поэтому и сюда зашла спросить..Видимо товар новый, пока не оставили отзывы..Может рискну))) Если мала будет перепродам...
автор irinkaberry • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тем не менее благодарю за ответ)
antimyau• 01 февраля 2013
я постоянно покупаю в Бон при, размеры там нормальные - соответствуют нашим, лучше взять чуть больше, если сомневаетесь
автор irinkaberry • 01 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Спасибо! Вы имеете ввиду детские? Я сколько брала и читаю взрослые большемерят все таки немного. Я беру 32-34, хотя ношу 36-38...А в 36-38 на меня большое все..
annabala• 01 февраля 2013
Брала легінси, майки, трусики - все йшло розмір в розмір
Faithless• 01 февраля 2013
Я брала на мальчика, вещи большемерят как правило.
antimyau• 01 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
мне подходят - я ношу 44 наш, Бон при беру 32/34 если в обтяжку, 36/38 если свободно хочу. А ребенку беру так, как и везде - и все подходит, но у меня крупный, ’европейский’ ребенок) поэтому худым детям будет большое, конечно.
автор irinkaberry • 01 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Спасибо) Мы худые, подумаю брать или нет..А как вам качество детских из Бон прикс?

автор irinkaberry • 01 февраля 2013
Ответ дляFaithless
Спасибо! А как качество? Я детского не брала никогда там.
автор irinkaberry • 01 февраля 2013
Ответ дляannabala
Дякую. Як вам якість дит одягу бон прікс?
Палашка• 01 февраля 2013
Заказывала ребенку спортивные штанишки 100% хлопок в упаковке 2шт. Производитель Индия. Очень довольна. Качество просто суперское, чего не скажешь про платье которое заказывала для себя. Детские вещи тоже немного большемерят
автор irinkaberry • 01 февраля 2013
Ответ дляПалашка
Спасибки!!! Ну да не всегда бон прикс радует качеством, но бывает норм вещи))) ну не знаю нам на 3 годика наверное стоит брять 92-98..Потому что 80-86 может быть впритычек(
Аноним• 01 февраля 2013
Большемерят. Но качество летних костюмов мне очень понравилось
автор irinkaberry • 01 февраля 2013
Ответ дляelena10734
Спасибо! Как думаете нам на годика на лето 92-98 будет нормально?
автор irinkaberry • 01 февраля 2013
Ответ дляelena10734
Простите 3 годика рост 93-94см