БИБИ• 24 октября 2014

праздник ОСЕНЬ в садике-идеи ?мальчику

Доброе утро, мы еще не сталкивались с утренниками ,нам 2,4 г. нужен костюм сыну, покупать на один раз не хочется ,делать что-то сильно грандиозное нет времени,может есть какие-то идеи у бывалых работающих мам...

если есть фото ,буду признательна

всем спасибо
luchik_• 24 октября 2014
у нас все детки были в вышиванках ,можно сделать корону на голову с осенними листьями .
Мой ребенок рассказывал стишок про щавель,поэтому у него была корона щавеля))))

автор БИБИ • 24 октября 2014
Ответ дляluchik_
у нас со стихами еще туго,спасибо
koma• 24 октября 2014
В яслях мы были Бобром :) В младшей и средней группе- в вышиванке. А в старшей в строгом костюме с галстуком
автор БИБИ • 24 октября 2014
Ответ дляkoma
а как выглядит бобер из чего? из мамкиной шубы или папкиного пыжыка :)
lud-mila• 24 октября 2014
Купите ’брыль’ (соломенна шляпка ;-))и украсьте его пластик.овощами, листьм т.д и т.п. ну и вышванки сейчас в тренде
лю4о4ек• 24 октября 2014
у нас мальчики были грибочками. девочки рябинками
koma• 24 октября 2014
Ответ дляБИБИ
Да нет, костюм покупала- на голове с мордочкой бобра, шорты с хвостом и жилетка :) Лежит для младшего сына - могу дать на прокат. если вы в Киеве
автор БИБИ • 24 октября 2014
Ответ дляkoma
спасибо, что-то придумаем..тут вот идею с брылем подкинули,мы с Боярки аж
tapr• 24 октября 2014
у нас будет праздник - будем в вышиванках