Редисочка• 24 октября 2014
С таким статусом ...
"Статус: Не собираетесь покупать, не морочте голову!!!!" Прочитав такое у вас останется желание купить у такого продавца?
бифидобактерияЖоржик• 24 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
У продавцов которые не умеют нормально общаться не покупаю.
К счастью дефицита сейчас нет.
Я не требую чтобы мне кланялись в ноги, но и элементарную вежливость тоже никто не отменял.
Мозг не выношу и 250 вопросов не задаю, но бывает и такое, что нужно что-то уточнить.
К счастью дефицита сейчас нет.
Полностью согласна с Вами!
Воленс-неволенс• 24 октября 2014
Такие все деловые блин, ничего не спрашивайте. Я вчера смотрела рубашку себе. В оббъявлении указано 300 грн, под фото 380 грн. Цитирую свой вопрос. ’Добрый день. Понравилась рубашка, какая цена верна?’. Ответ ’в объяв. все указано’
Божья коровка• 24 октября 2014
Ответ дляРедисочка
мне сложно покупать у тех, у которых сильно много текста))) ну вот читаю-читаю и всё равно бывает и пропущу ответ на свой вопрос или не пойму формулировку-вот и спрашиваю может лишний раз-так что если вам такие как я попадаются-будьте снисходительней)))
Я копирую текст из объявления в сообщение - мне не составляет проблем. Но я не о тех, кто не читает текст, а о тех, кто читает весь текст, понимает, что ему мои условия не подходят, но они все равно отнимают у меня время и пытаются добиться своего уговорами. На меня уговоры не действуют.
Редисочка
• 24 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
и со мной не раз такое было))) прохожу мимо
ТАЗератти• 24 октября 2014
У меня другая претензия. Не очень грамотно и правильно оформлено объявление. Того что есть, того чего уже нет - все в куче. не пишите плиз много текста, да еще большими буквами, разными шрифтами и цветами. Это все трудно зрительно воспринять. грузит.