Редисочка• 24 октября 2014

С таким статусом ...

"Статус: Не собираетесь покупать, не морочте голову!!!!" Прочитав такое у вас останется желание купить у такого продавца?
Люблю Поумничать• 24 октября 2014
Да, всех тут ’бесит’ безграмотность :)))
морочЬте!

Смурфик• 24 октября 2014
Вот популярный этот продавец на советчице))) Молодчинка, хорошую рекламу себе статусом сделал
Жабры жабы• 24 октября 2014
статусы не читаю вообще. это раз.
а во вторых - если не собираетесь покупать не морочьте голову. все правильно
Живчик-счастливчик• 24 октября 2014
Ответ дляСмурфик
надо и себе
milutenko• 24 октября 2014
Естественно-нет))))). Продавцов много,кому покупатели не нужны- набиваться не будем. Я могу собираться купить но в процессе переписки обнаружить нюансы,которые меня не устаривают. Так может продавцу копеечку за ответы на карту переводить,ну на Новопассит?
Веселая моль• 24 октября 2014
Нет.Я обычно перед тем,как покупать хорошо всё обдумываю,и если пишу продавцу,то уже знаю на 100%,что куплю
milutenko• 24 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Это кто,есть уже известный продавала?
mel-j83• 24 октября 2014
а я еще встречала продавца со среднем пальцем на аватарке))
Мальчун-задирун• 24 октября 2014
если что-то очень приглянется, то конечно куплю, но мнение о продавце, конечно не самое приятное

Живчик-счастливчик• 24 октября 2014
Ответ дляmel-j83
прикольно
Веселая моль• 24 октября 2014
Написала нет,в смысле,что не морочу головы продавцам,лишь бы поговорить.А статус такой меня не смущает,если будет нужный мне товар,то обязательно куплю у такого продавца
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2014
’Статус: Не собираетесь покупать, не морочЬте голову!!!!’

Знаю, еще пару продавцов, которые словили звезду (жаль на елку не посадишь)))
Отвечаю грубо.
Рейтинг и принадлежность к администрации сайта, не повод хамить и заноситься!
Фекла Персиковна• 24 октября 2014
если меня устроит цена и вещь, то куплю)) просто так - не спрашиваю)))
Живчик-счастливчик• 24 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
согласна с вами, нужный мне товар и хорошая цена самые основные критерии для меня!
Живчик-счастливчик• 24 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Отвечаю грубо.
а вы не думали о существовании агрессивной рекламы?
Разумная Губка• 24 октября 2014
А я такое видела: ’’Просто так’ замерами прошу не интересоваться’
Живчик-счастливчик• 24 октября 2014
такой статус залог отсеивания всяких клушэто для инфы если шо
автор Редисочка • 24 октября 2014
я понимаю, что иногда лишние вопросы кого то бесят, но сама иногда продаю и всегда отвечаю на все вопросы, потому что понимаю, что дистанционно покупать товар-всегда риск. Но такого отношения не понимаю-если хочешь продать-можно и лишний раз ответить! Мне вот также продавец одна ответила о вопросе цвета кастрюль-моля я просто беру у кого то и продаю и мне всё равно какой это цвет-смотрите на картинку! А для меня был очень важен оттенок и... естественно у такого продавца я не куплю! Я сама нашла производителя и выяснила оттенок и название цвета! но куплю у другого, более вежливого! Неужели так сложно быть вежливым?!
Живчик-счастливчик• 24 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
это для тех ’кто поговорить’

автор Редисочка • 24 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не клуша, если что))) но уже я как покупатель отпала-хотя мне товар подходил!
Живчик-счастливчик• 24 октября 2014
Ответ дляРедисочка
зато у вас времени много
Люкса• 24 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
приходите ко мне!
автор Редисочка • 24 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
зато у вас времени много
и? что из этого?
Живчик-счастливчик• 24 октября 2014
Ответ дляРедисочка
и? что из этого?
что темки создаете, вот именно, ничего из этого
автор Редисочка • 24 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а не нужно? лучше про члены создавать и про частоту анального секса?))) у меня сейчас есть время-на улице снег)))на огороде всё промёрзло!
Божья коровка• 24 октября 2014
Насчет агрессивной рекламы: да, есть такая, причем многие именно там и сделают покупку.
Я не ставлю такую рекламу, но и не сюсюкаю.
У меня на те пункты, которые мне неудобны, которые описаны в объявлении, а покупатели все равно спрашивают: ’а не сделаете ли исключение?..’-есть четкий ответ: извините, нет исключений.
Заметила: такие покупатели сразу исчезают, но четко примерно через месяц 30-40% из них возвращаются: ’ой, пока я думала, и цена у Вас стала выше, и нет нужного цвета в моем размере, но я все равно куплю’. И покупают уже без торга и лишних вопросов.
автор Редисочка • 24 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
мне сложно покупать у тех, у которых сильно много текста))) ну вот читаю-читаю и всё равно бывает и пропущу ответ на свой вопрос или не пойму формулировку-вот и спрашиваю может лишний раз-так что если вам такие как я попадаются-будьте снисходительней)))
Маша хороша• 24 октября 2014
У продавцов которые не умеют нормально общаться не покупаю.
К счастью дефицита сейчас нет.
Я не требую чтобы мне кланялись в ноги, но и элементарную вежливость тоже никто не отменял.
Мозг не выношу и 250 вопросов не задаю, но бывает и такое, что нужно что-то уточнить.
Воленс-неволенс• 24 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
статусы не читаю вообще. это раз.
ну да, нужно выражаться быстро и кратко ’покупаю, все равно какое оно, мне денег не жалко’
бифидобактерияЖоржик• 24 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
статусы не читаю вообще. это раз.
Значит, если продавец попу не напряг свою, и не сделал нормальное описание лота(с замерами, и т.д) То вопросы задавать нельзя??