Копирайторша• 24 октября 2014

Нулевой кредитный лимит

Девочки есть тут ещё такие кому сегодня обнулили кредитный лимит на карте привата или я одна такая?
Скелет дыни• 24 октября 2014
кто б мне обнулил. уже почти год не пользуюсь кредиткой так постоянно названивают и спрашивают - почему??? моя финансовая ситуация позволяет мне не зализать в долги так я еще отчитываться перед ними должна
tsibinanna• 24 октября 2014
обнулили пограничникам,призывникам и всем кто в АТО,это я точно знаю
автор Копирайторша • 24 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Так я тоже не залажу и кредитка у меня минималка открыла недавно для более удобного пользования операциями привата.
Я это к чему...если это явление сегодня массовое является ли это первым звонком к тому что надо срочно снимать все свои средства?
Потому как других вариантов я на данный момент не додумала, а 2008-й свеж в памяти.
автор Копирайторша • 24 октября 2014
Ответ дляtsibinanna
Ну для банка так выгодно...это понятно. Хотя чисто по человечески сволочи конечно.
Муроводчица• 24 октября 2014
Мне тоже сегодня урезали до 2 тыс, а было 5300. Но я вообще кредитом не пользовалась, может потому
Санта Барбара• 24 октября 2014
У меня 24000 не срезали
автор Копирайторша • 24 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Ну раз не полностью значит не всё так страшно как я думала, а то уже в банк собиралась бежать.
А так пускай будет 0, мне даже лучше что карта чистая. Главное рабочая.
Раздражевская• 24 октября 2014
Нам тоже самое.Причем есть сумма кредитного долга,банк установил кредитный лимит в сумме этого кредитного долга,а ежемесячные платы за пользование кредитом забирает к 24 числу и соотвественно еще раз на эту сумму уменьшает кредитный лимит.А сегодня посмотрела в. Привате24,они не только забрали этот ежемесячный платеж,а и добавили на эту сумму задолженность,как будто и не платила.Задрали
Украиночка• 24 октября 2014
а я неделю сама обнулила свой кредитный лимит, надоело, хоть и минимальный был в 300 грн
Украиночка• 24 октября 2014
*неделю назад