Играюся• 01 февраля 2013
Великолепный век 84 серия где можно посмотреть с русской озвучкой ?
Великолепный век 84 серия Русский перевод озвучка где посмотреть?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляВиктория Ф
Ой, спасибо Вам, за ссылку, там и правда уже с русской озвучкой, не нужно завтра ждать.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляВиктория Ф
Поспешила я радоваться, там только анонс на русском((((((((((Жду завтра)))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляkercholga
правда в контакте долго грузится, я в в ОД хорошо так несколько эпизодов просмотрела- но уже подожду перевода
дайте ссылку в ОД
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
где? поделитесь)
пост 16, по той ссылке уже есть перевод))))