Девочки, раньше думала, что термики подходят только деткам, которые активно двигаются, но вот уже несколько раз встречаю советы о покупке малышам- деткам от года именно такой обуви, мол, детки не мерзнут. Скажите, здесь кто- нибудь покупал термо обувь деткам, которые только начали ходить? Не мерзли ли они? В частности, интересует обувь Superfit. И если не термо, то что посоветуете приблизительно до -5°С? Всем заранее спасибо.
соева-сысоева• 24 октября 2014
нет, не стоит. Не всем подходит, а малоактивным темболее. Я мерзла в термо когда останавливалась буквально на 5 минут и это при термоколготах. У дочки таже ситуация.
Девочки, в том то и дело, что валеночки куплю обязательно, уже выбрала. Но их же от -10°С где- то обувать нужно? Или и от 0°С можно? Именно поэтому и озадачилась выбором второй пары обуви.
Алёна-Диана• 24 октября 2014
термики для малоподвижных однозначно нет, пусть зимние ботиночки с мехом (чуть теплее на улице только колготки - похолодает+носочки)
если вам такое подходит
Ответ дляАлёна-Диана
если вам такое подходит
Спасибо. Возможно, какого- то конкретно производителя порекомендуете? Очень желательно, чтобы ботиночки были легкими.
Ответ дляludavlod
Капика нравятся валенки
Скажите, пожалуйста, с каким запасом нужно брать валеночки годовалому ребенку? 1см или 1,5см?
Моська-слон• 24 октября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
и в +5 можно, только в сухую погоду. Парить не будут, они дышат.
Моська-слон• 24 октября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
я бы взяла 1,5см но у нас ножка очень быстро росла и пухлая очень была
Ответ дляМоська-слон
Спасибо! Нагла подходящий вариант, как раз на 1,5см больше,но боялась, что будут слишком большие. У нас ножка тоже растет очень быстро. Наверное, все же остановлюсь на таком запасе. Скажите, а у Вас Котофеев случайно не было? Не тяжелые они?
Ответ дляYuliaYuliaYulia
До 7 лет брала 1,5 ножка ОЧЕНЬ быстро росла- после 8 -1 см рост замедлился! Но у меня дочь ОЧЕНЬ высокая и размер ноги большой. В 7,5 взяла 1,50много - в этом году на зиму хороший запас а раньше 2-3 размера в год росла. Большие тоже неудобно ребенку.
Ра ру ра ру ра• 25 октября 2014
у меня старший такой, мерзлявый и малоподвижный. Копошился на одном месте, лучше всего ему оказалось в демарах и наших кожа+овчина
Моська-слон• 31 октября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Котофеи были, но уже в больших размерах. Легкие!
Крошка Енот• 07 ноября 2014
Skandia очень хорошая марка. Малоый просидел всю зиму в коляске, ножки сухие и теплые. Температурный режим от +10 до -30. Я довольна очень этой маркой.