Аноним• 01 февраля 2013

Девочки Жду посылку с 6 рм с 15 ноября. Еще кто-то есть такой счастливый?

Аноним• 04 февраля 2013
скажу, как посредник - срок авиа доставки с 6пм и амазон 2,5недели. если задержки - то максимум 3 недели
это если не подводит погода-таможня и т.п. факторы, на которые никто не может повлиять.
но с декабря особых задержек не было - всё идёт в срок.

мы в данный момент раздаём заказы сделанные и выкупленные 14-19 ЯНВАРЯ. работая оперативно, скажу честно - работать в ноль или в 5% просто нереально.

действительно самая низкая комиссия или её отсутсвие очевидно требуют больше терпения и ожидания. запросите трекинги у своих поставщиков - их можно отследить ’когда был доставлен на склад в Америке’. отсюда Вы сможете понять хотя бы примерно, когда это выехало.

пишу под анонимом, чтобы не считали рекламой.

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
’ Но чтоб так долго шел заказ авиа.... ну извините... никогда!’

Я выше написала, что авиа посылка Федексом ! прилетела через три месяца. Бывает и через полгода прилетает. Не часто, но бывает. Бывает Мист теряет посылку уже у себя на складе.Все бывает.))
Бываеют и посредники не очень порядочные. Поэтому и надо просить траккинг номер.
а куда этот track № вставить,что бы узнать где посылка, я с ноября жду c Amazon