Сиреневая цапля• 24 октября 2014

Ваш средний чек в ресторане на двоих

Сколько вы тратите на двоих в кафешках, пабах, ресторанах?
Ну, примерно хотя бы.
Очень интересно.
У нас меньше 200 не получается (паб). А у вас? :)
Результат:
вже голосів: 292
71 (24.32%) до 300 грн
59 (20.21%) не ходим по барам-клубам-ресторанам
47 (16.1%) до 500 грн
39 (13.36%) до 200
29 (9.93%) от 500 до 1000
26 (8.9%) хочу посмотреть результат!
13 (4.45%) до 100 грн
8 (2.74%) до 50 грн - бюджетненько сидим
Бюст Березуцкого• 24 октября 2014
на 50грн не лукавьте)) нечего тогда туда идти

Гл. Амурная• 24 октября 2014
около 400 гривен если по скромному
Сметчица• 24 октября 2014
600-800 грн
Белая и пушистая• 24 октября 2014
У нас меньше 1000 не получается. Это если в нормальном ресторане. Если так с детьми забежали в ТЦ пирожное-мороженое, сок, чай, то гривен 300.
Левый Локоть• 24 октября 2014
красивое кафе с нормальной едой (гарнир, мясо, салат) и вино 500 грн, пиццерия (пицца, по салату, соку) 120 грн. Первое бывает очень редко, второй вариант 3-4 раза в месяц
неДоЖиру• 24 октября 2014
Иногда ходим в Пузату хату, Доминос пицца и Мафию суши. В среднем тратим 100грн, кроме мафии, в мафии 300грн минимум, в Мафию ходим примерно раз в год, на какой нибудь праздник выбираемся
Золотая орда• 24 октября 2014
если мы идем кушать, когда мне лень готовить или хочется чего то этакого, счета меньше 400грн не было никогда, в основном 600-700грн, это просто кушаем без выпивки, но мы оба кушаем много. Если идем ’потусить ’ то не меньше 1000грн тратим, но обычно 1500грн
Днепропетровск
автор Сиреневая цапля • 24 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Если по 1 кофе, то вроде получается)
автор Сиреневая цапля • 24 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Днепропетровск
круть!
а меня за 600 грн уже жаба давит((( так потом я страдаю, что столько надрала-выпила
хотя от достатка еще зависит...

автор Сиреневая цапля • 24 октября 2014
’нажрала’, а не надрала)))))
Обнемашечка• 24 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
ну или в мак)
макдональдс величает же себя рестораном))
Золотая орда• 24 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Если по 1 кофе, то вроде получается)
ну да если с подругой после тренировки заходим то берем 2 фреша и фрукты и получается гривен 150
Бабка_в_кедах• 24 октября 2014
В Суши Я,с мужем оставляем 500-600грн
автор Сиреневая цапля • 24 октября 2014
И все-таки больше людей не ходят в рестораны-бары
Мы тоже раньше не ходили. Сейчас пытаюсь отучиться, т. к. надо экономить, но так и тянет к веселой атмосфере...(((
Кюветчица• 24 октября 2014
так в фасфудах и столовках Киева, таких как например, Доминос, Пуза Хата...гривен 300 получается.

Автор, вы разъяснили людям, что такое ресторан))))
Мафию можно с натяжкой назвать ресторан.
Ежик Хрюха• 24 октября 2014
ходим обычно на суши - средний счет 300 грн, если недолго сидим. Если всеношная с караоке - гривен 700. на двоих.
Обнемашечка• 24 октября 2014
если это суши то грн 400-500,берем суши сет и по салатику.ну и так коктейль,кофе,лимонад...
если пицерия то и в 250 уложится можно,берем пицу ,салат иногда я беру ну и там напитки
если просто ресторан то грн 500 мясо или рыба,салатик и десертик
а если это вечер не просто покушать Ю,а и с продолжением банкета где то в клубе то не меньше 1000-1500
Золотая орда• 24 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
круть!
хотя от достатка еще зависит...
эти затраты меня не касаются, мне в месяц выделаются деньги на меня и на продукты, остальное платит муж, мы не собираем ни на что и не экономим поэтому меня не особо интересуют потраченные деньги в ресторане.
Достаток....ну вчера только с мужем разговаривали, мы себя даже средним классом не считаем где то между находимся, но до среднего нам далеко
Обнемашечка• 24 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
всеношная)

Любительница• 24 октября 2014
Около 300, но и не рестораны. Хотя Макдональдс тоже типа ресторан:)))
Ежик Хрюха• 24 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
всеношная)
караоке до 5 утра обычно в заведениях :))) как иначе назвать?
Регионщица• 24 октября 2014
1000+- это если в хорошем ресторане, и конечно никто омаров и дорогое шампанское не заказывает, выпить бутылочку вина и вкусно покушать, ходим по каким-то датам и праздникам
А просто зайти в шашлычку, пицерию, суши-бар - 300-500 грн
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2014
Мы вдвоем не ходим. Если с кем-то, то где-то 500 грн на двоих получается, а то и больше. Мне такие деньги жалко тратить за один ужин. Я и дома поесть могу)
Кюветчица• 24 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
мдяяя, у вас высокие отношения(
вам выделяются деньги..

про общий бюджет не думали
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2014
смотрю такие все богатые! поэтому наверно тут за каждую копейку торгуются до тошноты
Весенний Марафон• 24 октября 2014
Мы в ресторан ходим только когда хочется японской кухни. Лучше чем японцы дома не приготовишь)) Тратим 60 - 80 евро на двоих
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как всегда 50 % брехух)))
Ежик Хрюха• 24 октября 2014
Ответ дляКюветчица
мдяяя, у вас высокие отношения(
вам выделяются деньги..

про общий бюджет не думали
читайте внимательней, девочке выделяют на продукты и на нее. суммы она не озвучивала - возможно, эта сумма равна вашему семейному бюджету ;)
Фуня• 24 октября 2014
Хм, смотря какой ресторан и что заказывать. Можно и на 3000 грн вдвоем гульнуть
Эскиз бесконечности• 24 октября 2014
ходим очень редко куда-то - дети маленькие, хорошо не посидишь, только и бегаешь за детворой, чтоб не трогали чужих дядей-тётей. А если выбираемся - то чек примерно 200-300 грн, и то мне почему-то их жалко, думаю - вот купила бы ребенку кофточку новую или помаду себе, а так проели и всё (((