Всем привет! Девочки, первые задаю вопрос и, наверное, достаточно банальный.
Год назад зарегестрировалась на КС, добавила 3 объявки и забыла про него. Пару месяцев назад вспомнила, стала добавлять ещё, подписчики появляются помаленьку, но покупать - ни в какую. чтопосоветуете? Читала про аферисток, поняла, что боятся с моим рейтингом. Что посоветуете кроме, как наложку указывать? Может, какую ерунду продавать ради рейтинга, даром отдавать??? Спасибо заранее.
звездная галактика• 24 октября 2014
рейтинг ни при чем. ищу вещь - понравилась - кинула в подписку - забыла
товар для детей и взрослых• 24 октября 2014
Я думаю У Вас цена не соответствует реальности и модели немного вышедшие из моды.
возьмите поставьте адекватную цену и обувь новую за 200 не берут сейчас