efimenko777• 24 октября 2014

Пришла вещь с пятном. Как так можно?

В переписке спросила у продавца наличие пятен на б\у кофточке. Продавец уверила, что кофта в отличном состоянии, никаких пятен и дефектов нет. Получила кофту и пришла в ужас. Прямо спереди на нежно - розовой кофточке красуется ярко-красное пятно размером с двухкопеечную монету. Написала сообщение, мол, зачем же так делать. В ответ продавец написала, что кофта у нее пролежала 2 года, она не видела, что отослала. Предложила мне отправить эту кофточку ей назад. От сделки остались очень неприятные ощущения. Поставила ей негативный отзыв. В ответ она,естественно,тоже поставила негативный отзыв. Ну как так можно поступать,а?
Зоя Жорівна• 24 октября 2014
а тут отмазка така: не видела, долго лежало, откуда пятно - не в курсе.

dieforlife• 24 октября 2014
почему не отправили кофту обратно?
Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2014
а зачем сразу негатив писать?вам же человек сказал,что бы вы отправили обратно.Вам раздуть скандал захотедлось?
КлараЦеткин• 24 октября 2014
меня бесит еще, как она фоткала кофту 2 года назад? Тут что фото все выкладывают не перед продажей сделанные а заранее, пока вещь еще в приличном виде?
автор efimenko777 • 24 октября 2014
потому что в переписке спросила у продавца с рейтингом 8 с копейками,, в каком состоянии находится вещь и нет ли на ней каких - нибудь пятен. Продавец уверил ,что вещь в отличом состоянии . Бегать по сто раз на почту мне некогда. Рейтинг у нее хороший ,вот и повелась на сказки.
автор efimenko777 • 24 октября 2014
получается ,что она вытащила эту коту из шкафа, сунула в пакет и отправила ее мне.на фото не было никаких пятен.
Роза завяла• 24 октября 2014
надо было отправить обратно кофту, получить деньги назад и указать - сделки не было
автор efimenko777 • 24 октября 2014
как то просто получается, ну да ,с пятнами ,извине, не заметила ,давайте, бегите на почту и отсылайте ее назад. Как это?
автор efimenko777 • 24 октября 2014
девочки ,смысл не потраченных деньгах и испорченном впечатлении от сделки ,смысл в том ,что я, например ,когда отвечаю на вопросы покупателя, тысячу раз измеряю вещь, сфотографирую в разных ракурсах ,ПРАВДИВО отвечу на все интересующие вопросы, прежде, чем продать человеку вещь.

Любви вам!• 24 октября 2014
Правильно, что написали. В следующий раз проверит наличие пятен. Я тоже, ’Звезда’, отправила кофту, а под рукавом строчка распоролась. Выгребла. Теперь проверяю.
Админко• 24 октября 2014
Ответ дляdieforlife
почему не отправили кофту обратно?
Вам?
Глаголица• 24 октября 2014
да со стороны продавца очень нехорошо,ноя б отзыв плохой не ставила,она же согласилась назад принять,тут полно таких котрые назад не берут это да,а здесь все-таки не надо было.
Ну это моё мнение
Тумба-юмба• 24 октября 2014
оставлять негативный отзыв или нет - это личное дело покупателя. Причины есть, а вот на каком основании продавец оставил негатив непонятно(
Красавица писяная• 24 октября 2014
Странно,что все пишут зачем ставить негатив? А почему нет? Я вот купила новые сапоги,пришло потасканное гамно. После скандала продавец пишет верну деньги,отправляйте назад. а то,что она обманула нормально? это не заслуживает негатива что ли? бегай туда-сюда на почту получай-отправляй. капец,вы странные.
Красавица писяная• 24 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
так в отместку. я выше свою ситуацию описала. тоже в ответ негатив получила. типа я психопатка и все такое. и никто ж не будет разбираться,что продавец прислал б\у вместо нового,будут думать,что я и правда психопатка,а не покупатель))
dieforlife• 24 октября 2014
Ответ дляАдминко
Вам?
Вы заболели?