Добротная• 24 октября 2014
Я думала, что никогда не попаду.....
Девочки, здравствуйте.
Сколько я читала, про все спорные ситуации , думала, что сама никогда не лоханусь.
закрадываются сомнения, хотя всё ещё надеюсь на положительный конец.
Заказала девушка у меня, детские угги, через кнопку заказать, вроде всё впорядке. Рейтинг у неё-нулевой.
Я сбросила реквизиты, ждала 5 дней, писала-без ответа.
Написала смс, что отменяю заказ, девушка перезвонила. Очень приятный голос, красивый западный диалект. Сказала, что не знает, как оплатить и ей легче на Новой Почте рассчитаться. Я предупредила, что наложкой выйдет дороже. Она-согласилась. Я-отправила.
Итог посылка 3 дня уже ждёт получателя. На мои письма, не отвечает. Телефон-отключен.
ОхиИВздохи• 24 октября 2014
ну сами виноваты(((
мне одна дама с нулевым рейтингом 10 дней морочила спину. а вторая сразу оплатила, в тот же день.
правда сначала написала - отправляйте и дала адрес, с припиской - оплачу в течение часа.
Ну-ну - думаю, отправляйте сразу.
Но через полчаса действительно оплатила.
Ну-ну - думаю, отправляйте сразу.
Ответ дляYulana
Всегда берем предоплату хотя бы пополнение на телефон. Не расстраивались многие через такое проходили и я в том числе. Теперь никаких наложек. Вся наука платная, но, блин, оплата всегда высокая
’Вся наука платная, но, блин, оплата всегда высокая’-хорошая фраза
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2014
Была подобная ситуация, вернула посылку назад, оплатила все расходы.
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2014
ну, три дня - это еще не показатель!!!!!!!!
я пару раз и через неделю забирала. то ребенок болеет, то на работе не отпускали
Inna Novak• 24 октября 2014
Всё зависит от человека, а не от высоты его рейтинга. Начитавшись ’советчицу’ с опаской относилась к покупателям с 0. Бог миловал, все девочки попадались честные и порядочные, на вопрос о рейтинге был ответ ’ я над этим не думала, просто покупаю то, что мне нужно.
Сумчатая кошка• 24 октября 2014
У меня тоже была подобная ситуация с наложкой...покупательница не забирала все 5 дней с новой почты,на звонки отвечала,говорила,то не получается,то не может с маленьким ребёнком,то муж забыл заехать...потом стала спрашивать,какая сумма будет дополнительно,если посылка перележит положенный срок...в общем я все 5 дней переживала,что придется отзывать её,сумма вопроса была не маленькая,посылка габаритная...в конечном итоге,аж в конце 5-го дня, под вечер проверяю состояние посылки-’забрана’...Слава Богу,всё обошлось! Больше наложкой ни-ни!!!
Вам желаю скорейшего решения вопроса!!!
Добротная
• 24 октября 2014
Ответ дляInna Novak
Я тоже, о рейтинге даже и не задумалась, сначала. Я сама, недавно покупала сыну куртку и джинсы, продавец отправил мне без наложки, сказал если подойдёт оплатите или отправите обратно.
Добротная
• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Но вы, выходили на связь с продавцом?
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2014
Ответ дляДобротная
Но вы, выходили на связь с продавцом?
Нет. и продавец мне позвонила всего раз. я сказала,что занята и обязательно заберу. все. забрала через неделю.
Но отрицать не буду. не все такие порядочные как я.просто паниковать еще рано вам