Брюльтик• 24 октября 2014

Чим ви лікувалися при ацетоні, доці 2.4м. + в нас цукор повишенний?

палка-копалка• 24 октября 2014
цукор чи ацетон пыдвищений?
lubanya1• 24 октября 2014
К врачу
Снежнакомка• 24 октября 2014
Відпоювати при ацетоні. А у Вас є діабет?
Солнечный зайчик• 24 октября 2014
кока кола с стекляной бутылочки, 1-2 столовая ложка.
а при сахаре незнаю.
Снежнакомка• 24 октября 2014
Звертайтесь до лікаря. А скільки цукор?
denislena• 24 октября 2014
Показатель сахара какой?что такого ребенок съел что желчый не справился? Есть ли у ребенка температура,рвота?
Мира всем• 24 октября 2014
Боржоми скорее всего можно
автор Брюльтик • 24 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
цукор чи ацетон пыдвищений?
те і інше
автор Брюльтик • 24 октября 2014
Ответ дляdenislena
сахар 6.6, темп. немає,почуває себе чудово, думаю підвищився від ліків які ми зараз приймаєм,лікуєм бронхід і горлишко.
автор Брюльтик • 24 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
виявилось що є, но ми ще будем перездавати кров.
автор Брюльтик • 24 октября 2014
Ответ дляlubanya1
К врачу
були призначив креон,боржомі ,атоксіл і клізми робити.(завжди лікувались ще глюкозою,но зараз неможна)
denislena• 24 октября 2014
Вообще чтоб быстро сбить ацетон,возьмите в аптеке ампулу глюкозы 40% и утром и вечером по 1ст.ложке давать ребенку,а если сахар повышен,лучше возьмите пачку 100гр.изюма,залейте кипятком и когда остынет давайте пить,чем больше тем лучше,ну и строгая диета,5й стол поищите в интернете,а первые пару дней сухари,чай,печ.яблоки и немножно совсем обезжиреного творога,я так уже не одного ребенка лечила. Если есть температура,лучше отваром немедленно напоить ребенка
linulya• 24 октября 2014
нуксвомика гоммакорд, там сначала каждый час, а потом перейти на 3 раза в день... так гастроэнтэролог назначала... голод и питьё
lubanya1• 24 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Тогда попробуйте изюм заливать кипятком и пить,хотя там тоже глюкозы немало,+диета №5 как минимум 10 дней.У нас был подскочил аж на 4+,ребенка уже по скорой забрали под капельницу.