Белый Лосик• 24 октября 2014
ну как так можно продавать
да простит меня автор объявления
На подошве стоит цена 125грн, в объявлении 220грн
как такое понять
Замыленная• 24 октября 2014
Ответ дляЕлена-Helena
Автор,вы бессовестная. Закрылись анонимом,выставили чужое объявление на посмешище и наслаждаетесь. Интересно вам стало-спросите у хозяина объявление. А еще лучше подскажите ему,что не совсем хорошо выглядит объявка. Нееет,нам надо нагадить и чувствовать себя классно,выше всех.
обманывать, продавая немытый секонд - совестливо значит? а поймать на обмане и об это рассказать, чтоб предупредить всех - уже бессовестно?
как это так? - ЖОПА есть, а слова такого - нет? © Ф. Раневская
МошеЙница• 24 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
у нее написано 31 32
и 125 без запятой
автор,вот вам не пофиг кто,что,по чем продает????или вам потрещать????
МошеЙница• 24 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
тогда это цена 125грн, а не размер12,5
автор откройтесь мы ваше барахло посмотрим и по обсуждаем!!!
Пушап Ми• 24 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
Елена-Helena• 24 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Если она борец за справедливость,пусть создает тему под настоящим ником,а не под анонимом!!!
Замыленная• 24 октября 2014
Ответ дляЕлена-Helena
каждый волен как угодно темы создавать
и объявления тоже без ФИО и адреса проживания вообще-то создают...
только ипокупатель тоже человек, и нечего его обманывать
человек, желающий купить вещь в секонд=хенде - идет туда, а многие не любят секонд, и почему их обманывать Вы считаете допустимым? продает ботинки из секонда - так пусть об этом и напишет.
тем более - ТАКИЕ ботинки.. фууу...
Меньше тем об ’меня обманули при покупке на КС’ будет, если не покрывать такой обман.
Хочешь заработать - купи за 125, отмой-отчисть, приведи в порядок, красиво сфотографируй - и будет продавцу ее 220 .
и - откуда столько нервов? Вы-то чего переживаете? объявления Ваше, что ли?
тем более - ТАКИЕ ботинки.. фууу...
Борода• 24 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
писец, решила ворвать 100 гривен???
тему помните?
купила за 30 продала за 380 грн.
крутится каждый как может.
если даже и не честно.
все на совести и на карме отображается.
не волнуйтесь.
закон бумеранга в жизни работает.
купила за 30 продала за 380 грн.
крутится каждый как может.
если даже и не честно.
все на совести и на карме отображается.
не волнуйтесь.
закон бумеранга в жизни работает.
МошеЙница• 24 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
каждый волен как угодно темы создавать
тем более - ТАКИЕ ботинки.. фууу...
так задавайте вопросы,фото ,наложка!!!!
Замыленная• 24 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
так задавайте вопросы,фото ,наложка!!!!
ну вообще-то с фото все и началось здесь - нет?
но - зароботок на разнице цен отличается вообще-то от мошенничества
ЗдесяЯ• 24 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Да какой размер, люди!!
так и вижу трудолюбивых работников GEOX, которые ручками на подошвах размеры - и пишут, и пишут, и пишут

цена это - шариковой ручкой на подошве.
Обувь в лбъяве - из секонда, фото очень похоже - просто из магазина, хозяин объявления - всех покупателей, и защищающих его тут - явно овцами считает..
А потом в ленте темы - ’РЫДАЮ! ТРЕТИЙ МЕСЯЦ РЫДАЮ!!!! Мне прислали СЕКОНД’ и, что характерно - вопрос - ’что делать???’
защищайте-защищайте...
не стесняюсь - в секонд захаживаю, обувь только не рискую брать - ее ж не отстираешь, да и грибки.

цена это - шариковой ручкой на подошве.
защищайте-защищайте...
и не говорите. прям так пишут и пишут. вот те кто пишут - размер - никогда размера на подошве не видели?
Японский Городовой• 24 октября 2014
Ответ дляЕлена-Helena
Присоединяюсь.