Белый Лосик• 24 октября 2014
ну как так можно продавать
да простит меня автор объявления
На подошве стоит цена 125грн, в объявлении 220грн
как такое понять
Белый Лосик
• 24 октября 2014
Ответ дляberendej
американский размер 12,5, наш 30-31
у нее написано 31 32
и 125 без запятой
Раздражевская• 24 октября 2014
Я тут недавно встретила шапочку за 100 грн.) Я покупала такую же, с этикеткой и новую, в с стоковом за 8!!! грн.
Белый Лосик
• 24 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы что! это же геокс, их дешевле грех продавать
провтыкала стереть?
Ход конём• 24 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
реклама продавцу обеспечена бесплатная
реклама ге?
Соображалочка• 24 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
у нее написано 31 32
и 125 без запятой
А мне запятая поазалась
Гопница-Советчица• 24 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
у нее написано 31 32
и 125 без запятой
цифры с точкой написаны, а она сама приблизительно размер указала
Раздражевская• 24 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
А как вам это пальто у нее, 900 грн. стоит? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7420058.html
Я такое же даром отдала, так как не модное давно.
А я чуть эту подкладку из кролика не купила)))
Только не помню почем отдавали)))
Гопница-Советчица• 24 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
Это размер.
и все-таки думается, что это размер
Белый Лосик
• 24 октября 2014
Ответ дляberendej
нет это так 2 написано, хвостик, не точки не запятой там нет
ДаЗдраПерма• 24 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Там цена 12.5
да ладно, таких цен нет в розниуце, разве что цена в долларах
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2014
Девочки, там размер написан 12,5 американский, есть там запятая. Это 31 наш.
Обувт секонд 100%, убитые в хлам..
Запароленое одеяло• 24 октября 2014
сэконд)) притом сфоткано в самом магазине сэконда, посмотрите на задний план))
Луковая• 24 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
есть такик цены, если секонд на вагу продают. А в таком состоянии скорее всего так и есть.
Белый Лосик
• 24 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
тогда это цена 125грн, а не размер12,5
Воздух в банке• 24 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
нет, я не думаю что она скрывает что это с секонда, вопрос в другом,несостыковка цен
а я это и имела ввиду. У нее спросили, почему несостыковка? Вас же это волнует?
ДаЗдраПерма• 24 октября 2014
Ответ дляЛуковая
если на вес, то на товаре не пишут, его же выщитывают.
Аннуитет• 24 октября 2014
На подошве размер 100 процентов. Да простит меня автор, меня прям бесят эти высказывания ’да простит меня автор’сначала спроси или можно выставлять фото и тогда с разрешения автора на всеобщее обозрение, а потом обсуждайте или выставляйте фото так чтобы не было понятно чье оно и никаких ссылок на пользователя, если это не реклама.
Елена-Helena• 24 октября 2014
Автор,вы бессовестная. Закрылись анонимом,выставили чужое объявление на посмешище и наслаждаетесь. Интересно вам стало-спросите у хозяина объявление. А еще лучше подскажите ему,что не совсем хорошо выглядит объявка. Нееет,нам надо нагадить и чувствовать себя классно,выше всех.
Замыленная• 24 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО - ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ ПАЛЬТО
Ло Шарик• 24 октября 2014
Ответ дляАннуитет
Поддерживаю!!!Подростающее поколение бабушек под подъездом,плюющих семечки и перемывающих кости))
Замыленная• 24 октября 2014
Да какой размер, люди!!
так и вижу трудолюбивых работников GEOX, которые ручками на подошвах размеры - и пишут, и пишут, и пишут

цена это - шариковой ручкой на подошве.
Обувь в лбъяве - из секонда, фото очень похоже - просто из магазина, хозяин объявления - всех покупателей, и защищающих его тут - явно овцами считает..
А потом в ленте темы - ’РЫДАЮ! ТРЕТИЙ МЕСЯЦ РЫДАЮ!!!! Мне прислали СЕКОНД’ и, что характерно - вопрос - ’что делать???’
защищайте-защищайте...
не стесняюсь - в секонд захаживаю, обувь только не рискую брать - ее ж не отстираешь, да и грибки.

цена это - шариковой ручкой на подошве.
защищайте-защищайте...