xmango• 24 октября 2014

А у вас на округе предлагают деньги за голос на выборах?

Пришла в гости старая знакомая, принесла списочек наших жильцов и предложение проголосовать за депутата от нашего округа (Мелитополь) за 60 гривен. Обмельчали наши депутатики, помню Тимошенко 5 лет назад по 200 гривен предлагала. В общем, я подругу решила не обижать, ничего ей не сказала, а вот этой морде баллотирующейся хотелось бы все высказать, но она не проводит встречи с избирателями. А у вас тоже предлагают продать свой голос?
Результат:
вже голосів: 85
66 (77.65%) Нет, не слышала от таком
19 (22.35%) Да, есть кандидаты, которые покупают голоса
avtobus• 24 октября 2014
хех, у нас муж королевской по 300 выписывает

irina777mail• 24 октября 2014
у нас по 200
irina777mail• 24 октября 2014
60 не может быть, 140 значит Ваша знакомая себе в карман
kexa2505• 24 октября 2014
Ответ дляavtobus
Вы из Славянска?
ПоЗИтИфффЧиК• 24 октября 2014
Ответ дляavtobus
Блин, мне как раз 300 было бы на сапожки дочке....
Olya25• 24 октября 2014
впервые слышу, никто не предлагал, хотя на прошлых выборах было место, я б и не продала свой голос!
автор xmango • 24 октября 2014
Ответ дляirina777mail
О, я думала, она 40 гривен себе берет, ну что ж, молодец)) Надеюсь, все, кто у нее возьмет деньги, проголосуют все равно по-своему.
LegendaZ• 24 октября 2014
дааа, ничего в нашей стране не меняется
polyakh• 24 октября 2014
ужассссссссссс