Ще з цiкавого Що відбувається в Маріуполі на даний час? +6 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Жена Федорова выдала базу. +28 61% українців готові терпіти війну. +70 А от не в дільожкє на схід захід справа +69 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 Все то, что сейчас происходит с Украиной +39 там на площу Франка збираються проти зе +61 Голос народу. +11 Почему молчит президент? +106
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28313 Что вообще с ценами происходит?11+25811 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 8+2138 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1746 Муж не работает и ходит на теннис6+1616 Мужчин передали в полицию, Румыния6+1526 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1475 ещё
Сейчас читают! В ах*ере от таких продаж, мягко говоря+731 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 8+718 Видели продают ложки с бусинами?+531 Банк просить інформацію про доходи+471 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном+381 Вы бы приезжали в гости, если у хозяев не работает холодильник?+351 Мужчина живёт в банере+321