Налитое яблочко• 24 октября 2014
Кто пользовался польскими подгузниками ДаДа, отзовитесь!
Как Вам качество? Стоит их брать для полуторагодовалого малыша? часто ли протекают?
Налитое яблочко
• 24 октября 2014
ну неужели никто не брал своим карапузам эти подгузы? цена такая заманчивая...
ира 91шьщргм• 24 октября 2014
сначала купила сама теперь все мои подружки подвисли на ети памперсульки
Налитое яблочко
• 24 октября 2014
Ответ дляира 91шьщргм
сколько весит малыш,я пользуюсь мне очень нравится
мой масик всего 11,6кг весит, я так понимаю, что 4ка должна быть как раз на нас, правильно?
Налитое яблочко
• 24 октября 2014
Ответ дляира 91шьщргм
ДаДа действительно так на памперс похожи?
Раньше пользовались Премиум Кеа, потом Эктив-Бэби, сейчас Хагис Классик, Белла не нравиться, да и дороже Хагиса... вот задумалась о Дада, но боюсь зря выкинуть деньги, а брать только 1 упаковку на пробу не выгодно в плане пересылки...
Налитое яблочко
• 24 октября 2014
Ответ дляира 91шьщргм
вам нужна 5-ка
а вы какой носите размер?
Налитое яблочко
• 24 октября 2014
Ответ дляира 91шьщргм
могу посоветовать надежного продавца
посоветуйте в ЛС))
Налитое яблочко
• 24 октября 2014
Ответ дляYulender
Я брала своему 4 тоже вес наш 11-12 кг. Нормальные, не ’фонтан’, похожи на смесь Памперс актив беби и Хаггис класик. Буду брать еще, но на ночь - Памперс актив
У нас Хаггис Класик ночью выдерживают, но днем пару раз были протечки, масик мнооооого пил, а потом было мокрое все - 2 бодика, колготки и брючки)))))
Налитое яблочко
• 24 октября 2014
Ответ дляира 91шьщргм
пересылка только деливери 6 уп, -25 грн.очень похожи на Эктив-Бэби
Деливери - эт нормуль, мне подходит!
Налитое яблочко
• 24 октября 2014
Ответ дляjulsa83
Мне Дада больше хаггисов классик нравится,
А Хаггисы Вы какого размера носите?
У нас Хагиссы и Белла 4ка, а Памперсы зеленые 4+... Мы высокие и худющие...