ijgjujkbr• 24 октября 2014

Вопрос по чилдренс к тем,кто заказывает сам.

Девочки миленькие,кто нежадный,помогите разобраться.Хочу заказать сама для своих детей,возникло много вопросов.Кто может подсказать?Ну не могу я сейчас переплачивать процент,вес,пересылку по Украине,не позволяют финансы.Живём в городе после АТО,с работой совсем туго(((.Кто сможет помочь,пишите в личку,если не хотите писать для всех.Спасибо за понимание.
irusiastar• 24 октября 2014
Сайт Чилдрен очень вредный, первый раз получается почти у всех купить, а потом отмены) почитайте на сайте шопинфо, там подробно все написано

miracle_l• 24 октября 2014
вы только один заказ на Чилдрен хотите? а доставлять из Америки как планируете?
miracle_l• 24 октября 2014
я регулярно покупаю, пока без проблем, могу подсказать.
Но 1 заказ на себя вам невыгодно будет ни при каких раскладах, ведь из Америки его как-то доставить надо, для этого вес надо набрать соответсвующий
автор ijgjujkbr • 24 октября 2014
Ответ дляmiracle_l
Думаю через ЮЭ.Ну почему один?Я там часто беру вещи,но сейчас с таким курсом и так дорого выходит,а ещё и переплачивать приходится.
автор ijgjujkbr • 24 октября 2014
Ответ дляmiracle_l
Я это понимаю,но ведь можно его и не за один заказ набрать.Можно я вам в личку напишу?Вы через какого перевозчика заказываете?
miracle_l• 24 октября 2014
Ответ дляijgjujkbr
пишите