Аноним• 01 февраля 2013
Девочки , и все-таки ПРИВАТБАНК БАНКРОТ
обьявили банкротом,в киеве ажиотаж
ждем вечерних новостей....
Ответ дляaloudes
Папа советует ПУМБ...Говорит в нашей стране нужно смотреть не на финансовые показатели банка, на на то, кто его владелец. Ахметову при любой власти ничего не страшно (слова папы))))) Вот я теперь и не знаю...
там просто постоянные лотереи и подарочки от банка
Ответ дляzosy
Уважаемый автор, уточните пожалуйста инфу откуда у вас такая информация, вы пишите в киеве обьявили - --- кто обьявил ????? где было это обьявление?????? нужно такие вещи подкреплять фактами - например -кум там работает, брат сват, из достоверных источников например, из приближенных особ к власти или к коломойскому --- КТО?????
И вообще центральный офис в днепре а не в киеве, и если бы обьявили о банкротсве так уже пол населения днепра работающая в привате знала...
Вчера в другой теме девочка пислала, что пылалась снять долларовый вклад, ей его отдали только с учетом выплаты в евро (т.е. понимаете схему -доллары сначала переводятся в гривну, а потом гривна в евро)... Долларов нет...это уже само по себе странно.
Не сейте зря панику, у нас с мужем два предприятия полностью обслуживаются в Привате. В течении последних двух дней делались все необходимые выплаты за месяц - зарплаты, налоги и т.д.(а это слегка побольше чем ваши сбережения на карточках), все работает как часы. Деньги приходя, уходят и снимаются в банкоматах без проблем. Муж только что вернулся из Приватовского вип-отдела, забирал наши карточки (платина и голд), всё спокойно, все работают.
А вообще идея банкротства крупнейшего банка Украины за один день - это очень смешно. Автор, и вы, и ваш муж совершенно безграмотны в экономической и правовой отрасли.
Ответ дляEdaina
Дело не в банкротстве, а в беспокойстве за свои деньги. Простому человеку все равно как это будет называться. Арест, приостановленные выплаты, заморозка, банкротство и еще много слов означающих одно - невозможность получить свои деньги. Почитайте ссылочку выше если владелец банка допускает мысль манипулировать счетами вкладчиков - то такой банк мне виделся в гробу. Сегодня угрожает, значит завтра может сделать.
Вот только что нашла в одной из многих тем про приват за последнее время комментарии одной из девушек с киддстафа -
’’У нас друг семьи занимает крупную должность в Привате. Недавно прибежал с выпученными глазами и сказал СРОЧНО забирать все депозиты из привата. Банкротство не грозит, но с депозитами притормозят. А зачем мне риск с моими деньгами. Короче гривневые и евро депозиты смогла забрать без проблем а вот доллары не дали(((( Сказали нет и в ближайшее время не будет(первый звоночек). Перевела по курсу в евро и забрала.’’’’
и действительно узнала у работающей в привате подруги что есть проблемы с выдачей депозитов именно в долларах ... их просто не выдают!!! Конечно же над этим можно задуматся.....
Ответ дляzosy
Именно об этом посте я и писала. Спасибо, что нашли ))
Ответ дляaloudes
Владелец банка позволяет себе угрожать, т.к. бандиты при власти нагло хотят прибрать банк себе. И от этого не застрахован ни один другой банк, как и любой другой прибыльный бизнес в Украине. Вам в гробу надо не банк видеть, а бандюков, за которых 30% нашей замечательной страны продолжает покорно голосовать, т.к. вина в панике вокруг Привата именно на них.
Ответ дляEdaina
Я не в силах бороться с бандюками, хотя согласна с Вашим мнением полностью. Я за них тоже не голосовала. Но свои деньги предпочту хранить в банках, принадлежащих бандитской власти, так просто надежней. Если бы у меня была пара лишних мульенов, может и не парилась бы, а так...
Ответ дляEdaina
А Коломойский ангел с крыльями? )))
Katrin_Haapy• 01 февраля 2013
Ответ дляzheeenka
шутки шутками,но в банкоматах в округе денег нет
я час назад у себя в городе спокойно сняла денежку, немного но сколько нужно было
Девочки, не зря ведь есть пословица - бережёного Бог бережёт. Ну что вам мешает сейчас расчитаться по долгам, пополнить мобильный(интнрнет), заплатить комуналку, ну и ещё какие-то нужные расходы текущего месяца оплатить, если есть какая-то денюшка на счету. Сейчас проводят и слава Богу, а завтра может и обломется.И только локти свои под расдачу и попадут. А Приват отморозиться. Знаете, дыма без огня не бывает. Извините , возможную напрягц, но я из пригорода Киева и тоже не побрезговала этой инфой (квк и муж автора). Подумала, что копейка лишнкй не бывает, вот и потратила её на себя, а и спать легче буду, понимая,что не достанется она другим ’желающим’ без моего желания.
P.S Чисто субъективно навеяло, без желания посеять пвнику в наши ряды.
Ответ дляbetulla
У страха глаза велики - тоже хорошая пословица).
Ответ дляСнежка_
Сорри, но писала не для того чтобы поучавствовать в конкурсе остроумия и пословиц. Цель моего поста была далека от Вашего. Хотела просто озвучить своё мнение по данному вопросу.
Извините, что заставила Вас напрячься и вспомнить народую мудрость
Было бы смешно и удивительно, если бы объявили в прессе или по телеку типа : ’Милые люди! Бегом снимайте Ваши денюжки, а то мы будем банкротами и Ваши деньги - станут нашими!’)))
Или вот в темке пишут - пока снимаем, звонили, узнавали - все ок! Да, так Вам в банке и скажут типа бегом снимайте - мы скоро закрываемся))) Наивные, наивные...
Ответ дляОленька_я
Вот,вот и я о том же
Хотелось бы и мне чтобы это было лишь слухом.. но писать(читать) о том что всё гуд в Привате, у меня нет желания. Итак они оборзели уже до нельзя
Ответ дляbetulla
Вот,вот и я о том же
Лично меня смутило то, что не выдают долларовые депозиты, в Надре точно так же все и начиналось, именно с валюты. Гривну еще можно было забрать, родители успели, а у нас был валютный вклад...вот и попали. Я б вообще дела с банками не имела, но придется по работе оформляться как ЧП...нужно выбрать банк.
конечно же я думаю что все кто сейчас сидит в этой темке уже снял свои кровные с привата, да и не только в этой теме - наверное все кто слышал. Потому что покапавшись на советчице я насчитала тем про приват -больше 30-ти, и во всех практически обсуждается его банкротсво. А так как на кидстафе очень много продавцов и покупателей которые работаю в основном с приватом - я думаю что они уже все крупные суммы поснимали. А там дальше будет видно что будет с приватом. Вот сейчас идут новости - и ничего про банкротство, только про ’шахроив’.