Аноним• 01 февраля 2013
Девочки , и все-таки ПРИВАТБАНК БАНКРОТ
обьявили банкротом,в киеве ажиотаж
ждем вечерних новостей....
Ответ дляaloudes
Лично меня смутило то, что не выдают долларовые депозиты, в Надре точно так же все и начиналось, именно с валюты. Гривну еще можно было забрать, родители успели, а у нас был валютный вклад...вот и попали. Я б вообще дела с банками не имела, но придется по работе оформляться как ЧП...нужно выбрать банк.
Странно.я опять звонила знакомой,она говорит,что выдают долларовые...были ограничения на продажу 500 дол. в одни руки и все.
Светлана2210• 01 февраля 2013
Ответ дляbetulla
Девочки, не зря ведь есть пословица - бережёного Бог бережёт. Ну что вам мешает сейчас расчитаться по долгам, пополнить мобильный(интнрнет), заплатить комуналку, ну и ещё какие-то нужные расходы текущего месяца оплатить, если есть какая-то денюшка на счету. Сейчас проводят и слава Богу, а завтра может и обломется.И только локти свои под расдачу и попадут. А Приват отморозиться. Знаете, дыма без огня не бывает. Извините , возможную напрягц, но я из пригорода Киева и тоже не побрезговала этой инфой (квк и муж автора). Подумала, что копейка лишнкй не бывает, вот и потратила её на себя, а и спать легче буду, понимая,что не достанется она другим ’желающим’ без моего желания.
P.S Чисто субъективно навеяло, без желания посеять пвнику в наши ряды.
А я не из пригорода Киева, и поэтому сарафанному радио и ОБС не верю и не воспринимаю серьезно, и мои деньги спокойно лежат себе на карте , а не в предоплатах за связь и почую чепуху :)
Люди, не пишите ерунды!!!!!!!!!!!!!! В Приватбанке обслуживается 16 000 000 частных лиц, это практически все взрослое население Украины. Вы представляете что будет если у всех их забрать деньги, да еще в наше время? Люди тогда снесут все на своем пути :)
Я уже умолчу о том, что они нарастили активы за 2012 год и получили самую большую прибыль среди банков.
Ответ дляbetulla
Сорри, но писала не для того чтобы поучавствовать в конкурсе остроумия и пословиц. Цель моего поста была далека от Вашего. Хотела просто озвучить своё мнение по данному вопросу.
Извините, что заставила Вас напрячься и вспомнить народую мудрость
Да я не в остроумии соревнуюсь, почему Вы так язвительно мне ответили?? Я вспомнила пословицу и ею прокомментировала - что не нужно опасаться и бояться слухов. Удивила Ваша реакция на безобидный комментарий.
Очень неприятно было читать Ваш ответ.

Девочки приват - лидер и это знают все. Он в прибыли на 1,5млрд. А некоторые банки и до 100млн. не дотягивают. Уже писалось об этом. Конкурентов очень много! Тоже и в торговле: вот продаете Вы - в прибыли, и тут появляется какая то лажа что Вы нечесный человек и тд. Уже несколько человек задумались перед покупкой. Так же и в банке. Это бизнес. Все хотят получить такой кошелек - лакомый кусочек - безбедная старость. Коломойский сказал правильно, уже с угрозой потому что его тоже достали все эти политики которые хотят отобрать не свое! Он сказал: будет кто то лезть - он обвалит гривну. А на 2013год у них планы ого-го. И если бы дело шло о банкротстве - может и не трубили бы по новостям что банкрот - забирайте деньги, но говорили бы о этих слухах и достоверной информации, говорили бы о проблемах. Так же как и в ситуации с Аэросвитом. И в любом случае кто то из работников привата краем уха знал бы об этом и предупредил знакомых. Вы хотите сказать что все банки которые обанкротились - ни один сотрудник и его родственники и знакомы не забрали свое??!!
А вот когда увидите например: что Приватбанк в убытке на 1,5млрд!!! вот тогда это значит что попахивает банкротством!! А в данном случае у них 1,5млрд. прибыли и о банкротстве не может быть речи! Вспомните Надра-банк. Все началось с того что по состоянию на 2009г. в подсчете они были в убытке 1,3млрд. И их собственный капитал поднимался не на столько высоко как в привате.
Я работала в Привате 4 года, за это время 2 раза точно такую панику сеяли среди клиентов. Прибегали с большими глазами и всех и каждого приходилось успокаивать. Кто-то реально верил и забирал свои деньги, но через пару месяцев паника стихала совсем и те же люди приходили обратно. Так всё знакомо! :)
Светлана2210• 01 февраля 2013
Ответ дляЕвгенияN
Автор - провокатор 100% Зарегистр. здесь в декабре, из Луцка.. Откуда Вы решили, что в Киеве ажиотаж Задооолбали ...
Ну все по разному деньги на КС зарабатывают :) Помните была недавно темка, каждому кто оствит положительный отзыв на сайте ХХХХХХ переведу на телефон 10 грн.. Так у Автора деньги кончились еще на середине всех желающих , так их много было:)
tuse4ka1988• 01 февраля 2013
Девочки, только что спокойно зашла в приват24, вчера оплачивала картой, смс о снятии денег пришла быстро, на сайте со счетами все в порядке)
поэтому деньги сразу не тратим, сегодня только 1-е число, а еще месяц жить

Светлана2210• 01 февраля 2013
Ответ дляtuse4ka1988

Во-во, Автор видать живет по календарю племени тумба-юмба, у которых сегодня не 1 февраля, а 1 АПРЕЛЯ :)
Сегодня в Виннице некоторые банкоматы отказывали выдавать наличку,возле тех банкоматов которые работали стояли небывалые очереди.А может это виновато 1 февраля?!)) День зарплаты))Ведь на новогодние праздники все растратились вот и побежали в первый день зарплаты снимать наличку))...Хотя я уже слышала про задержку пенсий,пособий и зарплат именно по банковской причине Приватбанка.Деньги поступали на счета,а банк их не выдает((
Ответ дляСэйди
Девочки, у меня под домом вовсю открывают новое отделение ПриватБанка. Вчера вывеску вешали. Будет ли банкрот такое делать? Киев. Оболонь.
Будут-будут, речь идет не о банкротстве БАНКА, а о возможной невыплате вкладов людям, неужели никто не видит разницу? Отделения Надра банка прекрасно продолжали работать, просто вклады никому не возвращали! Крутили деньги столько времени без процентов. Так мало того, что мы не заработали, так еще и потеряли на их ’чудесном’ курсе!
Светлана2210• 01 февраля 2013
Ответ дляkydesnica
Банкоматы заряжают наличностью по определенному графику и в определенных суммах. Как Вы думаете, после такого флешмоба с банкротством Привата денег в них хватит сразу на всех ? Ясное дело, провокаторы посеяли панику, народ побежал снимать деньги.. В Киеве все спокойно и возле банкоматов никого нет.
Ответ дляkydesnica
Задержали ЗП не только тем, кто обслуживается в ПБ. Мои родители бюджетники, ЗП через Ощад, январь работали без аванса, ждут зарплату. Это ’’прелести’’ начала года.
И все остальное - не работает Приват24 - удивили... Пробейте по Советчице - регулярно создаются темки с вопросами у кого он работает.
Ruslana1984• 01 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Темы с крахом Привата напоминают декабрьское ожидание конца света...
Это точно