Аноним• 01 февраля 2013
Девочки , и все-таки ПРИВАТБАНК БАНКРОТ
обьявили банкротом,в киеве ажиотаж
ждем вечерних новостей....
Аноним
• 01 февраля 2013
пока неизвестно,ребрендинг ребрендингом,но вкладчикам от этого не легче
Девочки ну что за бред???? как малые дети....если бы обанкротился уже бы трубили по новостям как про Аэросвит. Там трубили с того момента как только начались проблемы!!! Сейчас в привате ничего подобного нет. Сегодня там была и люди ложили на депозиты и карты переоформляли ни кто ни сном ни духом. Проблема только в выдаче долларовых депозитов - остальное все работает без проблем!! Тут в соседних темках уже писали что сос банкрот. Оказался на самом деле 1 банкомат не рабочий....