Аноним• 01 февраля 2013

Девочки , и все-таки ПРИВАТБАНК БАНКРОТ

обьявили банкротом,в киеве ажиотаж
ждем вечерних новостей....
Secondbrand• 01 февраля 2013
Ребрендинг сделают и всех дел.
Таша-Наташа• 01 февраля 2013
ну вот ,а я только сегодня карточку взяла
марина-77• 01 февраля 2013
а что с лдепозитами?
piggi• 01 февраля 2013
откуда инфа?
автор Аноним • 01 февраля 2013
пока неизвестно,ребрендинг ребрендингом,но вкладчикам от этого не легче
assollka• 01 февраля 2013
хм..дайте ссылку, в инете про это ничего нет, только сплетни
inna89• 01 февраля 2013
ОЙ!!! Позвоню подружке.. она работает в привете узнаю
БуЛебод• 01 февраля 2013
интересно где объявили))?
jolie• 01 февраля 2013
охххххх
blond1999• 01 февраля 2013
а откуда Вы узнали? нигде информации такой не нашла
зайчик13• 01 февраля 2013
Все в продавалку , пока деньги на карточках не пропали
blond1999• 01 февраля 2013
Ответ дляinna89
Если узнаете что правда маякните, у моей мамы там деньги лежат.
naline• 01 февраля 2013
ссылку в студию
assollka• 01 февраля 2013
Ответ длязайчик13
Ната Лия• 01 февраля 2013
Ответ длязайчик13
У меня на карте аж 45грСрочно бегу тратить
piggi• 01 февраля 2013
Ответ дляinna89
Я звонила только что, спрашивают ссылки на новости. Работают и домой не собираются
Алекс2606• 01 февраля 2013
откуда такая инфа?
leon-2005• 01 февраля 2013
Девочки ну что за бред???? как малые дети....если бы обанкротился уже бы трубили по новостям как про Аэросвит. Там трубили с того момента как только начались проблемы!!! Сейчас в привате ничего подобного нет. Сегодня там была и люди ложили на депозиты и карты переоформляли ни кто ни сном ни духом. Проблема только в выдаче долларовых депозитов - остальное все работает без проблем!! Тут в соседних темках уже писали что сос банкрот. Оказался на самом деле 1 банкомат не рабочий....
Снежка_• 01 февраля 2013
Я час назад деньги перевести хотела (Приват24) и не могу. Пишут, что запрос обработать невозможно, а меня продавец ждет(.
Алекс2606• 01 февраля 2013
кредиты должникам будут прощать?
assollka• 01 февраля 2013
Люди. если Вы не знаете, что такое банкрот. то не смешите))) Это за один день не происходит)) Я работала в банке, в процессе ликвидации 4 года)))
БуЛебод• 01 февраля 2013
Темы с крахом Привата напоминают декабрьское ожидание конца света...
зайчик13• 01 февраля 2013
Ответ дляАлекс2606
кредиты должникам будут прощать?
тот же вопрос ,может уже гулять так гулять
Tatyes• 01 февраля 2013
Это не правда. Такую информацию раз в несколько лет бросают. А ПБ всё работает :)
snejja• 01 февраля 2013
а кредитик спишут, если что?
jolie• 01 февраля 2013
http://tribunanaroda.info/index.php?option=com_con...
Чужие• 01 февраля 2013
Ответ дляassollka
Согласна. У меня там знакомый работает на руководящей должности, ничего такого не говорил
leon-2005• 01 февраля 2013
Кому то просто выгодна эта шумиха. Банков - конкурентов вот сколько. По гуглу посмотрите сколько раз пускали слухи что приват - банкрот еще с 2007 года....а он все расцветает и отделения новые открывает
Tatyes• 01 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Попробуйте несколько раз перезайти в платежи, у меня получилось только что. Видимо связь барахлит.
jolie• 01 февраля 2013
Ответ дляassollka
И где Надра? т где сейчас Таврика?