Королева спама• 24 октября 2014
Заказ с Aliexpress
Девочки, подскажите пожалуйста, заказывать у продавца без рейтинга очень опасно? Я хочу заказать в первый раз)))
Гладиолус• 24 октября 2014
Это как повезет, я покупала правтически одно и тоже в двух продавцов. Один с большим рейтингом, у второго около нуля. лучше сработал ’нулевой’ :)
Вот такая реальная ситуация
Королева спама
• 24 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Вот такая реальная ситуация
Понятно, а скажите пожалуйста по какому курсу они сейчас считают? не могу найти...
Мотористка• 24 октября 2014
в том году купила у продавца с нулевым рейтингом на али пуховик мужу. отличный пуховик: теплый, качественный, красивый. и недорогой. главное, перед покупкой задавайте много вопросов. если будет увиливать от ответа или писать какой-то бред, как буд-то сложности перевода, не покупайте, это разводняк
Королева спама
• 24 октября 2014
Ответ дляМотористка
учту, спасибо!
Гладиолус• 24 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Это было пару месяцев назад, я уже и не помню что там с курсом было
Королева спама
• 24 октября 2014
Ответ дляhr_mp
курс не их, а банка, картой которого Вы будете расчитываться. если Приват, то смотрите у них на сайте доллар продажа
Спасибо! поняла
Королева спама
• 24 октября 2014
а я же могу оплатить приватбанковской картой для соц.выплат?
Бауди на ауди• 24 октября 2014
как правило, все вещи можно найти у нескольких продавцов, вы когда отправляете выбранный товар в корзину - вылазит окошко с тем же товаром у других продавцов - откройте каждого в новом окне - посмотрите рейтинги, цены. бывает, что так дешевле находишь. опять добавляйте в корзину - еще три странички предложат аналогичного товара.
потом удалите все лишнее. добавление в корзину ни к чему не обязывает, но очень облегчает поиск и сравнение цен
Королева спама
• 24 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо!