Пишущаяся• 24 октября 2014
Вот вам и топ лучших продавцов..
Зашла сегодня к одному топовому продавцу. Отзывы ужасные,ответы такие же. Дальше еще лучше в отзывах покупательница пишет,что рейтинг липовый. Захожу в оценки,все покупатели с низким рейтингов,от 0,05 до 2,89 куча покупок именно у этого прода в один день и самое интересное все удалены с сайта.Интересно мнение советчиц,такой продавец,который сам себе накрутил рейтинг должен и дальше спокойно торговать и обманывать людей?
Жерица ночи• 24 октября 2014
А я вижу ТОП-овых ПРОДАВЦОВ.
400 покупок,и 20 продаж!!
Всегда обсмотрю рейтинг со всех сторон,пересмотрю гостевую,и потом решаю-покупать или нет
400 покупок,и 20 продаж!!
Пишущаяся
• 24 октября 2014
Человек сам себе накрутил рейтинг,а реальные покупатели почти все недовольны. Нормального в этом не вижу. Я хочу доверять рейтингу 9,,, а не шуршать историю продаж и вылавливать клонов
достали эти недопродавцы!!!
Пишущаяся
• 24 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
ганьба!!!
дайте ссилку на цього хитропопого продавця
да пожалуйста)
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
ирина солнечная• 24 октября 2014
а че админы не просеивают? как бан..так бегом..или ’объявление не в той категории...’.
автор, напишите жалобу админам. давайте все контролировать таких продавцов.., тогда порядок будет!

Жерица ночи• 24 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
достали эти недопродавцы!!!
Верю.И все же это мои деньги и мне решать,шуршать или вылавливать
Жерица ночи• 24 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
да пожалуйста)
ник знакомый..пойду поищу откуда знаю
Пишущаяся
• 24 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Так я тоже хочу вложить свои деньги в нужную мне покупку,это хорошо что я или вы смотрите и проверяете,а многие,особенно новички верят этой цыфре(
MASHUNCHIK_BUKA• 24 октября 2014
первая ссылка не активна , еще раз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-179863
Жерица ночи• 24 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
Елки-палки..
у нее От покупателей 913 покупок.
точно клон??
у нее От покупателей 913 покупок.
точно клон??
Жерица ночи• 24 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я бы не поняла,что эта продавец-жулик??
MASHUNCHIK_BUKA• 24 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я бы не поняла,что эта продавец-жулик??
я не знаю, эти темы создавались о ней как я поняла, я не читала)
Жерица ночи• 24 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Просто обманывает в описании товара.Не всегда.
Пишущаяся
• 24 октября 2014
О так она знаменитость... надо опять админам жаловаться,вот неугомонная,рейтинг то понизили уже разок,а толку...
Рыжая бестия• 24 октября 2014
ну подождите, если она и подделала каких-то пару-тройку отзывов, то судя по тому, что модераторы клонов удалили, ей за это рейтинг понижали.
И из 900 отзывов 12 - нейтрально-негативных и еще несколько искусственных, но все равно ведь отзывов много... так что нельзя говорить, что она уж совсе непутевый продавец
Жерица ночи• 24 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
вот и мне так кажется.
просто в топ хочет наверно попасть.
Стекловыжималка• 24 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
так может там и не обязательно все клоны. не могла ли она на сайтах типа адвего за 0.01$ нанять себе реальных людей с кидстафа что у них, якобы, была сделка?....
дамаАмстердама• 24 октября 2014
щось я не зрозуміла, з чого такі висновки що рейтинг накручений? Норм відгуки від різни х покупців, 3 роки на сайті
Пишущаяся
• 24 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
внимательнее пройдитесь по оценкам
Я люблю транзисторы• 24 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а Вы не знаете, что нельзя таким образом себе рейтинг накручивать и за это наказывают?
Стекловыжималка• 24 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я знаю, что нельзя. и за клонов тоже должны наказывать.
просто писали про клонов, вот я просмотрела, там далеко не все с рейтингом 0,1, есть очень много и с 9.... вряд ли человек создавал себе столько клонов, набивал им рейтинг, чтобы поднять рейтинг одного аккаунта. вот я и ВЫСКАЗАЛА ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что оценки не от клонов, а от реальных пользователей, но за деньги, а не по факту купли-продажи.
тут тогда возникает другой вопрос, если пользователи кидстафа ставили ей ’липовые’ положительные отзывы, то чего тогда потом возмущаться в миллион темах о том, как кидают продавцы с высоким рейтингом.
Я люблю транзисторы• 24 октября 2014
так может же те, кто помог с рейтингом, потом и не возмущаются?
оксюморон• 24 октября 2014
Девочки, я тоже заметила, что топ продавцов какой-то левый.
Спецом пишу под анонимом, чтоб за саморекламу не посчитали.
Я на сайте 3 года, 4 тысячи с хвостиком сделок, вот ни разу себя в топе не наблюдала. Рейтинг положительный. Одно время интересно было и обидно даже (не для топов работаю, но все же), вот и следила за списком))))) мелькают часто одни и те же продавцы, у которых в 4 раза меньше сделок, рейтинг даже не 9,7, куча негативок и нейтралок
Как говорит мой сын : ’мине абидно узасно’