Коробка с карандашандрами• 24 октября 2014

Девочки поделитесь посредником по таобао

Сил уже нет , хочу заказ сделать , просто люди даже не отвечают ((( я два дня уже жду ответа от трех посредников , но увы((( можете поделиться оперативным и с нормальными условиями.
Спасибо !
nysja• 24 октября 2014
Давайте я вам закажу.

Мир Мир Мир!• 24 октября 2014
Ответ дляnysja
Давайте я вам закажу.
а мне можете подсказать, где искать там скини цветные на флисе, я бы с удовольствием у Вас заказала
автор Коробка с карандашандрами • 24 октября 2014
Ответ дляnysja
Давайте я вам закажу.
Спасибо
Но мне бы по Киеву , чтоб на доставку не попадать
Пампушка• 24 октября 2014
приходите))
правда, я могу иногда тоже пропустить вопрос (бывает, читаю с планшета, нормально ссылки не могу открыть. А потом новых вопросов накидают, а первый теряется(((
очень благодарна тем заказчикам, которые напоминают о себе. Не отвечаю не потому, что не хочу. может, и ваши выбранные посредники не со зла не хотят вам отвечать?
Пампушка• 24 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
это по типу таких? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.Dg...
ZakazTaobao85zt• 24 октября 2014
Можете у меня посмотреть условия
правда я из Житомира, но отправляю по Украине удобным вам способом
Выкупаю сразу после оплаты)
Мир Мир Мир!• 24 октября 2014
Ответ дляПампушка
да, такого плана, только темно-фиолетовые в 28 размере
Мир Мир Мир!• 24 октября 2014
вот такие хотела.
даже сетка размерная есть)))
Мир Мир Мир!• 24 октября 2014
Ответ дляПампушка
а сколько будут такие как по этой ссылочке в гривнах и сколько вес?

nysja• 24 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Извините, времени нет искать, если б по вашей ссылке.
Пампушка• 24 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
по позавчерашнему курсу 85 грн+вес (вчера и сегодня курс не узнавала)
все условия по весу и заказу написаны в темке)
Укуси меня• 24 октября 2014
Все что угодно привожу, даже лак для ногтей)) Работаю с этим посредником второй год.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html
jul4ik• 01 ноября 2014
Заходите))