inna-85-inna• 24 октября 2014

Детские зимние ботинки ECCO

Девочки,прошу вашего совета, купила сынишке зимние ботиночки Ecco с системой гор-текс. Одевали в +5 на обычные колготки и сегодня в -1 на тёплые махровые колготки, по приходу домой ножки у ребёнка холодные. Сынишке 2 года,он бегает(в коляске не ездим). Мы их не правильно носим или я ошиблась в выборе зимней обуви?
zirkanew• 24 октября 2014
Надевайте на тонкие колготы, но не хлопковые, а со смешанным составом.

Еленич Виктория• 24 октября 2014
Ой е ей,я тоже такие купила,моей почти 4...будем мерзнуть?
olhazar• 24 октября 2014
под гортекс должна быть ткань, в которой не менее 30% синтетики (вроде)...погуглите насчет %
автор inna-85-inna • 24 октября 2014
Спасибочки)
Ирина-V• 24 октября 2014
мы носим такие до -10,если ниже,то обуваем валенки.
m_lisa• 24 октября 2014
Это точно зимние,не лайт?Махру не одевать ,что с синтетикой или шерсть
автор inna-85-inna • 24 октября 2014
Ответ дляm_lisa
нет, в том то и дело,что не лайт. ОБИДНО(((
angell• 24 октября 2014
Мы каждый год носим Ecco light, и ноги не и мерзнут, бывает носок одеваем. Носим чуть ли не до - 8 (но это примерно). Сегодня ноги были теплые (одевали польские колготы с мизерным содержанием синтетики).
Но у нас всегда есть еще какая то обувь в этом году первый раз купили камик с валенком (посмотрим).
А первую нашу зиму ’ходячую’носили на цигейке Минимен(как уверял продавец или производитель), ноги были холодные всегда (!!!)
Shehanina• 24 октября 2014
Ответ дляinna-85-inna
Ви не правильно зробили, що одягнули махрові колготи. Ноги мабуть впотіли а потім охололи. Ми взимку в більше чим -15 ходим на прості колготи і не мерзнем. Почитайте. http://www.u-mama.ru/read/obaby/shopping/5166.html

автор inna-85-inna • 24 октября 2014
Ответ дляShehanina
Спасибо за ссылочку