Тульский пряник• 24 октября 2014
Michael Kors. кто покупал, как Вам кошелек?
приехал мой кошелек Майкл Корс из кожи питона...внутри полностью кожа.сколько шел ко мне-то вообще история отдельная, фирма такая неплохая, кожа питона настоящая,все оригинал..и цена там хорошая была очень (потому и перли мне его из США, блин)
но..он мне не нравится...
что делать? может,у кого-то есть уже-напишите,как Вам качество -может, я как-то на него другими глазами посмотрю...
я расстроена...
но..он мне не нравится...
я расстроена...
Соседушка• 24 октября 2014
Походите по бутикам,посмотрите по чем кошельки и как они сделаны и сразу полюбите свой кошелек!:)
Чупокабра• 24 октября 2014
Автор, а я сумку заказывать боюсь.....вдруг придёт, а мне как и вам не понравится
Я ж потом с ума сойду
денег уйма стоит же ((((((
Я ж потом с ума сойду
денег уйма стоит же ((((((
Ответ дляЧупокабра
Я ж потом с ума сойду
денег уйма стоит же ((((((
Я ж потом с ума сойду
денег уйма стоит же ((((((
Ага, я так уже неделю сижу смотрю. Браузер не закрываю, ноут не выключаю, захлопываю и всё с активными вкладками на понравившихся сумках
Мальчун-задирун• 24 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
Я ж потом с ума сойду
денег уйма стоит же ((((((
Я ж потом с ума сойду
денег уйма стоит же ((((((
Если вы из Киева зайдите в Океан плаза посмотрите в реале.
Тульский пряник
• 24 октября 2014
Ответ дляСоседушка
та сегодня зашла в поиск на кидстафе, посомтрела,так мой Мйакл Корс просто коробка шоколадных конфет и по цене и по качеству...
Мальчун-задирун• 24 октября 2014
Я каждый раз захожу в магазин подержать в руках свою мечту. Хотя мне уже меньше хочется,слишком они тяжелые, нелюблю тягать такие сумки.
Тульский пряник
• 24 октября 2014
девочки,вот такой, только из питона
найти не могу такой же- дочка постоянно дергает...
Вкаблучках• 24 октября 2014
Мне нравится. У меня и кошелек тоже из кожи питона. Есть пару сумок, обувь. Мне нравится. Заказывала тоже из Америки .
Чупокабра• 24 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
нет, не Киев. Но в Океане вчера только была, и нет бы зайти ...так что-то провтыкала
теперь ждать до след раза
Тульский пряник
• 24 октября 2014
я просто привыкла к кошелькам-портмоне...
сейчас у меня такой..
ссылку взяла первую попавшуюся...
мне непривычно,чтот купюра по-другому располагается..
сейчас у меня такой..
ссылку взяла первую попавшуюся...
Тульский пряник
• 24 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А что именно не нравится? Пошив не айс?
Цитата:
А что именно не нравится? Пошив не айс?[/cit
качество просто офигенное, я даже не ожидала за такие небольшие деньга такое качество.
я не привыкла к такому расположению купюры...
какой-то он большой для меня...
Нарисовалось• 24 октября 2014
Корс - хороший бренд. Но сама уже научена горьким опытом, не понравилось мужское портмоне Томми Хилфигер, тоже купленное на амазоне, а так хотелось. Лежит.
Тульский пряник
• 24 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
да тут даже похоже не в фирме проблема, а втом,что надо было походить сначала с таким кошельком-имеется в виду такой формы...
Майская киска• 24 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
за сколько взяли?
Зубная фея• 24 октября 2014
походите пару дней, может привыкните. мне на день рождения подарили кошелек тоже большой для меня формы, привыкла за день и люблю его нежно :)
сумки заказываю из Америки легко - из 4 сумок 1 раз только слегка разочаровалась, ручки не очень удачные оказались (сумка мягкая, а ручки твердые - заваливалась сумка когда ее ставишь). а так красота и экономия )))
Нарисовалось• 24 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
А я вам о чем?
Тульский пряник
• 24 октября 2014
сегодня явно не мой день...поиск не работает в продавалке...что за жизнь
Ответ дляТульский пряник
Я тоже раньше ходила с кошельком типа портмоне. Очень нравился. Сейчас похожий на ваш, только с двумя молниями, уже потрепался немножко внутри, хочу новый. Привыкала долго, но сейчас куплю только такой же. Жаль нигде не могу найти с двумя молниями, очень удобный.
У вас очень красивый кошелек. Походите с ним, если в руке приятно держать, то может и привыкнете.