Губки-уточкой• 24 октября 2014
Девочки,ребенку в декабре годик,что купить на ножки?посоветуйте!!!
купили комбез сдельный,там есть к нему чуни,а вот что с обуви купить? ножка12 см
парИла я парИла• 24 октября 2014
нам в ноябре был год, покупали и с удовольствием носили суперфиты - ребенок еще не ходил - коляска, санки, но ножки были теплющие!!!! Теперь уже четвертый год в суперфитах будем)))
Мама Чели• 24 октября 2014
Нам 1,2 активно ходим взяла екко гор - текс. Ну хочу еще что - то думала демары но в них все ходят.(((
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
Moon Boot Tecnica - теплее просто нет! В продавалке видела на вашу ножку - чёрные с красным)
Бабка в тапках• 24 октября 2014
нам прошлой зимой был год в декабре. ребенок 95% времени сидел в коляске. купила Демары и не парила мозг.
В этом году купили Рейму. Но отдавать 1200грн за сапожки, в которых ребенок будет СИДЕТЬ- не разумно на мой взгляд