Доктор Хаос• 24 октября 2014
На перепады температуры болит голова-как спасаетесь?
На перепады болит голова, а сейчас вообще разрывается + тошнит, какую таблетку выпить, чем вы спасаетесь?
ГейТуда• 24 октября 2014
вот перед похолоданием только анальгин с ношпой помог:((( , а так тоже нурофен.
Я не на долго• 24 октября 2014
Померяйте давление, у меня такая-же беда, каждый раз падает давление на перепады. Мое спасение это 2табл цитрамона и чашка крепкого кофе. Но это только при пониженом давлении!!!
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2014
Имет. Но кроме таблеток делаю зарядку по Джилллиан Майклс, разгоняется кровь и голова перестает болеть, проверено!
Доктор Хаос
• 24 октября 2014
Девочки спасибо за ответы, тоже то нурофен, то спазмалгон пью, но что-то не помогает в последнее время
Доктор Хаос
• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ссылкой не поделитесь на зарядку?
Кастрюлька• 24 октября 2014
Да , я Вас понимаю, сегодня из больницы . Было три дня плохо, а оказалось давление поднялось в больнице делали укол анальгин и фуросемид. Если плохо лучше обращаться в больницу