Аноним• 01 февраля 2013
Дмитрий
Девочки,у меня сынулю зовут Дима,а называем Митей,Димык,Дымок,а как вы называете своих деток?
Кроме банальных зайчик и котик))))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня дочка Маринка говорю Маруська(хотя это к маше ближе но все же)
Меня папа Марусей называл с детства, так я до лет 5 думала, что меня зовут Маша
А меня то звали Аня)
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А меня то звали Аня)
папа-юморист
Аноним• 01 февраля 2013
Димоныч, дедушка Димасом, я Димуся, дочка папа)), у нас их теперь 2, иногда говорит Дим, но в основном уже на папу откликается))
northcarolina• 01 февраля 2013
Сын Лев - Лёвчик, Левантий, Лео, а еще дудлик (сильно любит компот пить)
Аноним• 01 февраля 2013
Даниила - Данькой
Всеволода - Севка, Севик, Сивоха (по фамилии ведущего)
Никиту - Мики, Ники, Никитос
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
дочь-Доменика. называем Куся,Бусинка,Ника. сын-Александр-зовем Шуршик
Вот и нафик было называть Дименикой, чтобы быть Кусей и Никой!
Аноним• 01 февраля 2013
старшего Масик,Максюша,
малога Мирошка ,Мирка
мужа иногда могу назвать Сергунчик,Сергунец
малога Мирошка ,Мирка
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляОльга12
Я называю Глебка-конфетка, Глебу (ударение на второй слог)
свого Глєба- називаєм Глєбич, Глебік, Глєбунчік,
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляgraal
У нас Дмитрий тоже, Димуська, Димса,Димасик, это родственники, в школе Димон, а вообще дома он Толстик, хотя рост 182 и вес 60 кг
огооо а скоко Вашему Димуське
MobilesOptom• 01 февраля 2013
Подружка рассказывала... ее тетю Галю в детстве часто с бабушкой оставляли, эта бабушка любила часто употреблять выражение ’ради Бога’ , ну и тетя до 5 лет думала, что ее зовут Радибога ))))))))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
У тебя забыли спросить