Ребята, есть возможность помочь нашим киборгам в Донецком аэропорту. У подруги папа сейчас воюет в самом пекле. Он - полковник, начальник гаубично-артиллерийского дивизиона 79 отдельной аэромобильной бригады г.Николаева. Был в Чонгаре, когда начались все эти крымские события, думали воевать за Крым, но получили приказ уходить. Потом начался Донецк-Луганск. 2 месяца были в котле в Дьяково. Теперь вот аэропорт. Т.е. вы понимаете, что это именно КИБОРГ - человек 5 месяцев на войне. Яна занимается волонтерским обеспечением этого дивизиона (300 человек). несмотря на то, они на обеспечении Крыльев Феникса ситуация там далека от радужной. К сожалению не все так прекрасно, как описывает Бирюков. Ребята нуждаются, нуждаются абсолютно во всем: продукты, теплые вещи, спальники, носки, термобелье, стельки...Сигареты за счастье любые
Народ, на улице уже заморозки на носу, в квартирах холодно, представьте, как там! Ребята рады даже б/у-шным теплым вещам! Не получается деньгами, помогите продуктами, вещами...Может у кого есть спальники, карематы, фонарики, лекарства - принимается все))) Любые продукты, только не в стекле.Сухофрукты, орехи, сладости, шоколад.Берут все, что дают!))) Можно отправлять НП, если по Киеву, то приедут и заберут.
Короче, не хочется в сотый раз повторять "Они там за нас сражаются", но так оно и есть! А они без всего! Люди воюют, а им есть нечего и одеться не во что!!!! Лично у меня от осознания этого просто сносит крышу!
МЫ ПЕРЕД НИМИ В ДОЛГУ))))))
Это не разовая акция, помощь Яной собирается на постоянной основе, как не печально, но паскуды из МО и дальше не чешутся с обеспечением бойцов. Так что не расслабляемся!
Повторяю НУЖНО ВСЕ!!!!!ОСОБЕННО :
теплые вещи,свитера можно б/у.
сигареты покрепче
тушенка,мивина,сладкое.
носки
стельки
старые телефоны кнопочные можно ярких цветов даже лучше.
Дорогие Украинцы!!!!
ребята там больные и голодные любая помощь нужна!!!!!!
мой тел 0964688885 Евгения
номер карты скину по запросу
Яна нам так тихонечко сказала: ребята мивину просят, тушенку просить стесняются...Блин, у меня чуть крышу не снесло))) Представляете?! Блин, они стесняются тушенку просить!
Яна говорит, что для них шоколадка в радость. Сука, что у нас за армия))) Генералы все на Круизерах ездят, а солдаты на передовой шоколадке рады!!!!!!!
МЫ ПЕРЕД НИМИ В ДОЛГУ))))))
Повторяю НУЖНО ВСЕ!!!!!ОСОБЕННО :
теплые вещи,свитера можно б/у.
сигареты покрепче
тушенка,мивина,сладкое.
носки
стельки
Дорогие Украинцы!!!!
мой тел 0964688885 Евгения
номер карты скину по запросу
Виноградинка• 24 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Хотите обижайтесь,хотите нет.Тема есть специальная.
Подскажите тему, пожалуйста.
Я хочу деньги на нитки собрать, шапки-шарфы-носки вяжу для военных с моей мамой и бабушкой.
Ответ дляСпитигнева
скиньте ссылку на тему пожалуйста буду благодарна
alesya1982• 24 октября 2014
пожалуйста админы темку не удаляйте!!!!! это правда так и есть!!! там очень сложно!! не хватает реально!!! только не удаляйте
vakara_@mail.ru• 24 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Конечно, правильно. Зачем советицу засорять, а то вдруг очередная тема про висящую-невисящуюю грудь потеряется!!!!
Если б не такие девчонки, которые напролом идут, чтоб ребятам помочь, что-бы было с нашей армией?! Автор, Вы молодцы, что стучите во все двери.
alesya1982• 24 октября 2014
еду сегодня в машине .. и как представлю что у нас мир а там война.. разруха .. так страшно стало..
nataliya_nev• 24 октября 2014
Ответ дляalesya1982
Вот и меня такие мысли посещают,особенно когда спать ложусь
Что я дома, постель теплая, а там ребята голодные-холодные и под пулями, снарядами.
Ответ дляvakara_@mail.ru
Абсолютно согласна!!!
vakara_@mail.ru• 24 октября 2014
Ответ дляnataliya_nev
И наши ребята уехали на этой неделе, приедут домой и мой поедет. А сегодня дождь, ветер и заморозки, а они в открытом поле. Как же их жалко, родненьких.
Ответ дляintenza
Вопрос по поводу вещей: обязательно в Киев отправлять или можно сразу почтой в Донецк на чье-нибудь имя?
в Киеве собирают посылку ее тщательно упаковывают и отправляют именно в часть которая обороняет аэропорт а от туда раз в неделю колона отвозит Киборгам.примем интаймом в Киеве и нп.кому как удобно.завтра буду в районе автозаводской.
nataliya_nev• 24 октября 2014
Ответ дляvakara_@mail.ru
Когда же этот ужас закончиться? Мы действительно должны последним помогать ребятам, ведь если на правительство понадеемся, то ... лучше вообще не думать,что будет
Ответ дляВиноградинка
Девочки направьте, пожалуйста, в темку для помощи военным.
я не знаю где такая тема.может просто создайте объявление.я так и сделала.
Виноградинка• 24 октября 2014
Ответ дляevgeniya1504
Создала сегодня, только хочу внимание привлечь. Но не тратить деньги на рекламу, которые можно вложить в покупку пряжи, а тут привлечь людей.
Ответ дляВиноградинка
кидайте сюда ссылку
Виноградинка• 24 октября 2014
Ответ дляevgeniya1504
кидайте сюда ссылку
Кто захочет, зайдет, увидит.
В пн тут тему создам. Нитки на пару дней еще есть