Новопоштинская• 24 октября 2014
Хочю стать дипутатом!!!
с чего начать?
черная мамба• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
что смешного? я ж не просто так у у меня цели есть
а вы чего так нервничаете? Лучше посмотрите как дИпутаты сейчас культурно всем массово помогают и пример берите. Начнем??
Новопоштинская
• 24 октября 2014
мне все говорят что я очень красива говорю! я думаю реально это самое главное!!!
Воровать не буду!
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
огогооооо! у меня таких денег нету, 5000 грн можит и попросила б у мужа
ну тогда только в прИзЕденты! России не хотите?
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Воровать не буду!
и что вам тамиделать тогда?
Дайте подуться• 24 октября 2014
Ответ длябарабанщица
спочатку вищу освіту потрібно здобути і граматику підтягнути
і не створувати дебільних тем одну за одною
Зачем висшее образование, автор и так уже проФФесор
Голубая фишка• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
о, а это ниплохо бы было! я в принципе все могу делать что все дипутаты делают. гречку могу раздавать и говорю красива!
не мы тута бабы балованные, так что гречку кушайте сами, нам рейму, шанели, диоры = вы записуйте у блокнотик)
Новопоштинская
• 24 октября 2014
Ответ длячерная мамба
я ни нервничаю! дЕпутат то я просто ошиблась. я тоже помогаю детям и собачкам всяким пока только возле дома моего. но хочу большего!!!!!!
Новопоштинская
• 24 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
рейму это масло? Будет!!!
Новопоштинская
• 24 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и что вам тамиделать тогда?
хочю помогать людям и животным и детям
Шиворот Навыворот• 24 октября 2014
Ответ дляМолчалка
С изучения правописания и орфографии, боюсь надолго затянется процесс...
Творог для розжига• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
какая разница Хочу, хочю??? По теме попрашу высказатся. кто подскажет?
Сделайте пару дурацких фото с виллами и граблями... Пойдите в любой ’премный пункт’ от партии (ну куда вступить захотите) и скажите, что хотите стать их ЧЛЕНОМ
.
Вас зарегистрируют и дадут желтую карточку ЧЛЕНА партии, потом и депутатский МАНДАТ.
Господи, сколько сквернословия в регалиях депутатов
.
. Вас зарегистрируют и дадут желтую карточку ЧЛЕНА партии, потом и депутатский МАНДАТ.
.
Творог для розжига• 24 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А вы воровать умеете?
Тююююююююю... Мы же украинцы - конечно умеет)))). Это от пращуров в наследство нам досталось! Генетика
Новопоштинская
• 24 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
.
спасибо!! хоть один дельный совет. Тока без вил и грабель конешно! пойду, а там уже как попрет. жалко толька что выборы уже пройдут а следушие аж через год
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
ой,нет,дольше. Ждать будете? Или подождите,может,недобор будет.
Новопоштинская
• 24 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а сколько? я ниготова долга ждать!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2014
Ответ дляМолчалка
та ну...вон Кличко людей как веселит)))
Паспортный стол• 24 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
а сколько? я ниготова долга ждать!
а обещать всего и много, и главное, скоро, умеете???
Коленная ложечка• 25 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Все прицепились к хочЮ, а никого не смущает дИпутат!

Атаманша• 25 октября 2014
Депутатом могут стать не все, вернее стать могут не только лишь все, мало кто может это делать...
Коварная Зая• 25 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
хочю помогать людям и животным и детям
Так кто сейчас не дает помогать? Идите помогайте бедным, нищим, солдатам. Кормите бомжей, запишитесь в волонтеры, в клуб защиты животных,в лигу помощи путанам и далее по списку, дерзайте!