Ленивица-красавица• 23 октября 2014
Слепой и немой сели поговорили и решили отправить за пивом безрукого
Нога на ногу• 23 октября 2014
Ответ дляКуда ж без меня
А врачам ? Поскромничали ? Чего уж,гулять так гулять
Еще не придумали сколько на врачей просить
Отжигающая• 23 октября 2014
ну да, ну да - эти неандертальцы все разрушили, вывесили свои тряпки на админзданиях, завезли русские учебники, разграбили и уничтожили регион, назвались ДэНэРэ, даже гимн свой придумали, выбрали каких-то своих клоунов-министров, а платить з/п должна Украина.....логика железная...
Пешеходик• 23 октября 2014
оформлены сотрудники в учреждениях на территории Украины и должны получать 3п 3а выполненну работу что не так?
Люблю Поумничать• 23 октября 2014
А че капец? Укро армия все разрушила, зарплаты в течении всего конфликта не платила, вот и долг.
Пешеходик• 23 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
как же? долги погашать никто не хочет там Россия виновата что 3а га3 долг такой тут ДНР
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
плохо что укро армия вам мозг не разрушила
Люблю Поумничать• 23 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
) взаимно. Вы больше укроновости смотрите, глядишь с вашим мозгом такое и без участия армии случится
Пешеходик• 23 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот сколько чита таких ’единоукраинцев’ столько и пишут одни оскорбления и переходят на личности
К чему бы это? вам легче стало?
Гладиолус• 23 октября 2014
’сказано в сообщении пресс-службы «ДНР»’ . а где ссылка на первоисточник- эту саму пресс-службу? в укрСМИ столько бреда, неужели всему нужно верить?
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я живу в 15 км от Донецка, и информацию черпаю не из новостей
Люблю Поумничать• 23 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Вообще что-то было на офф сайте ДНР про задолженность. Но я не помню чтобы такие суммы там назывались. Сейчас поищу первоисточник
Люблю Поумничать• 23 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вау, а я в самом сердце Донецка живу. Кому из нас виднее?)
Люблю Поумничать• 23 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
Есть такое. Правда на пару миллионов меньше)
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Цитата:
Вау, а я в самом сердце Донецка живу. Кому из нас виднее?)[/cit
если бы вы там жили, то фигню не писали бы про разрушения укро армией
Самый умный• 23 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Цитата:
ахах) больше ничего не придумали? Вот как раз живущие в Донецке и знают кто города рушит. Я тоже дончанка и не надо тут рассказывать
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
К сожалению, это правда. Для тех, кто считает, что должна платить Украина - а почему бы тогда не выходить на работу по киевскому времени (а не лугандонскому) и учить детей по укр. программе, а не увеличивать кол-во уроков рус. языка и завозить тонны учебников чужого государства? Тут надо определиться: если хотите ’свои’ программы, ’свои’ правила, то попробуйте найти свои источники существования... Попробовал бы кто-то из нас на работе установить ’свои’ правила, а з/пл требовать от руководства...
Самый умный• 23 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
по какому времени? У нас везде время сейчас одинаковое, не выдумывайте. К тому же вступил в силу закон об особом статусе, где черным по белому говориться о поддержке Украиной регионов Донбасса и финансовой в том числе. так что повыпендриваются обе стороны и выплатят как положено
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Через неделю вроде время как планируют ’изменить’:
Интересно получается, время ’мАсковское’, порядки ’свои’, а платить Украине? А закон об особом статусе предусматривает отчисление налогов с этих территорий? А мнение тех налогоплательщиков, которые должны оплачивать все эти днр-лнр?
Пешеходик• 23 октября 2014
Ответ дляСамый умный
очевидно ДНР И ЛНР для них что-то страшное и неи3веданное на другом часовом поясе или даже на планете)))
Самый умный• 23 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот про налоги в законе ни слова) почитайте его сами, выше темка про него уже есть.
Про ’изменить’ не в курсе. Как изменят, тогда поговорим)