Уточка• 24 октября 2014
панадол беби на 13 кг..сколько мл давать??
Срочно! А то запуталась
Сижу на стуле• 24 октября 2014
Детям в возрасте от 1 до 2 лет обычно назначают по 7мл препарата 3-4 раза в сутки с интервалом не менее 4 часов. Детям в возрасте от 2 до 3 лет обычно назначают по 9мл препарата 3-4 раза в сутки с интервалом не менее 4 часов. Детям в возрасте от 3 до 6 лет обычно назначают по 10мл препарата 3-4 раза в сутки с интервалом не менее 4 часов. - See more at:
Уточка
• 24 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
не травите лекарствами ребенка!
Идите в сад... посадите капусту!
Уточка
• 24 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо!
Заместитель Анонима• 24 октября 2014
Читаете в инструкции разовую дозу действующего вещества на кг веса, смотрите, какое количество мг находится у Вас в одном милиллитре, отмеряете нужное количество мерной ложечкой . Все просто!
Только не берите по минимуму, считайте от максимально разрешеного количества, парацетамол слабоват, здесь лучше один раз больше и 6 часов нормальной температуры, чем два раз по минимуму и сидеть всю ночь ее мерять.
Я врач