ZaRaZa• 25 октября 2014
Что то меня уже бесит Lenne.
Ребенку купила на 1,5 года, а теперь смотрю, почти каждый второй ребенок в таком комбезе. Правда в разных вариациях расцветки.
Носки на подтяжках• 25 октября 2014
а вы че думали, что вы одна я только про это Ленне знаете? Хотите уникальный комбез, покупайте бренды
Носки на подтяжках• 25 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Есть много вещей намного лучше ленне/реймы, но все ищут именно эти бренды ’Это ж круто!’
не, просто доступные
Самохвалова• 25 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
Беру уже 3-й комбез ленне, только потому, что: во-первых - не хочу эксперементов, так как уверенна, что мой ребенок в нем не замерзнет. Куплю другой, могу потом пожалеть, а денег на покупку второго уже точно нет. Во-вторых- не люблю делать из ребенка капусту, надевать 100 одежек. Под ленне мы носим обычный реглан, в сильный мороз сверху котоновая кофточка, редко-флиска, не люблю толстые и шерстяные свитера. В третьих -мне пофигу в чем одеты остальные дети, главное, что моему ребенку тепло и удобно.
В общем ответ прост- кому нравится берет не нравится -не берет, чего заморачиваться. К тому же у нас ближайший тц завален чем-то наподобие вот этого, что меня ужасно раздражает своей аляповатостью, а кому то нравится. Уж лучше ленне, чем этот ’сельский гламур’.
На Вашем фото слева наш ’сельский гламур’ Борелли-мой ребенок один такой:)Колебалась покупать или нет нет, так как тоже сомневалась в расцветке. Но на ребенке смотрится изумительно, очень довольна:)
Ответ дляПапина дочка
Боже мой,как мои дети выросли и не повымерзали без суперкачества и брендов....?В обычном синтепоне,пухе и овчине,16 лет назад и близко о таких марках не слышала...а сейчас каждый второй в этих ’ нарядах’ ужасных расцветок.
Согласна.я малой пухрвичек борелли купила и ничего хорошенький)Сама выросла на овчине.и дубленочка такая была.коричневая в черный горох
.выросла как то и в этом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 октября 2014
Не знаю где у вас все в ЛЕННЕ,я из Кременчуга(думаю не самый маленький город)-купила ребенку ЛЕННЕ и очень-очень редко вижу на других детках-в основном КИКО или пр-во Харьков...
Милашка-оторвашка• 25 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Не обращайте внимания! А комплект на вашей дочери сидит отлично, я просто залюбовалась :)
Спасибо! Уже не обращаю!
ДелиВерка• 25 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Например?
Милашка-оторвашка• 25 октября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Даже меня задели беспочвенные обвинения в ваш адрес по поводу замены меха)) Сейчас видно модно считать Ленне не модным))) Меня это не беспокоит, моим детям в Ленне тепло и удобно, и пусть хоть весь двор в них))
Согласна абсолютно!
Меня лично качество верхней одежды Ленне, внешний вид тех моделей которые я выбираю, абсолютно устраивает. И если есть вкус и желание, то даже однотипные или похожие комплекты всегда можно красиво обыграть аксессуарами.
А если кто-то считает иначе, то это его право одевать своего ребенка по своему вкусу и желанию!
Принцепесочка• 25 октября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот и я с небольшого городка, и Ленне у нас редкость(город, раенный центр). В магазинах тут такое не продают, а немногие готовы без примерки покупать. И в качестве того, что продается в наших магазинах(не говоря уже о рынках) лично я неуверена - это непонятных фирм пуховики за 1500грн, есть и дороже. Единственное еще Гло-стори есть. Но там дороже, чем я Ленне купила...
Мальчун-задирун• 25 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Знаете, у меня дети уже давно подростки, но я так много знаю про эту идиотскую Рейму и Ленне, что когда вижу эти слова в темах, быстрее перекручиваю бегунок, аж передергивает. Просто идея-фикс - кааак, у вас не Рееейма?? Ну чтооо вы...
100%
Гу го гу го гу• 25 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Мне кажется, тут дело не в удобстве!Можно найти очень удобный комбез малоизвестной фирмы и за не большие деньги!Тут дело в выпендреже!’ Как?!Я не могу купить ребенку ленне???Да меня примут за колхозницу!’ А по большому счету заметила, что из шкуры лезут в основном приезжие люди в Киев, чтоб так сказать не упасть лицом в грязь! Есть пару таких знакомых.И это даже не смешно...Грустно почему- то...Как мартышки.А местные одевают деток попроще, поудобнее.Без понтов.Это в нашем доме так я заметила.Простите, если кого- то обидела!
с каких это пор Ленне такой крутой комбез стал что его ради понтов берут???????? помоему он их термиков самый дешевый вариант
а я например смотрю на таких как вы которые одевают троещинский вариант комбез на овчине, и удивляюсь,стоит не меньше а вид у него жуть, да ладно вид, как ребенку в нем не удобно!
Гу го гу го гу• 25 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Своей купила Columbia
А от Ленне, особенно девчачьих расцветок в глазах рябит просто. Еще и расцветочки
в прошлом году- конопля, в этом - хохлома.
Мальчуковые посимпатичнее.
Своей купила Columbia
в прошлом году- конопля, в этом - хохлома. Мальчуковые посимпатичнее.
в этом году цветочная рассцветка для девочек очень красивая, не надо тут рассказывать...
ZaRaZa
• 25 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
а зачем создавать тупую тему?? вот скажите? никакого смысла не вижу
сколько одежды - море брендов - одному одно нравится - другому - другое

Если для меня тема тупая, я в нее даже не захожу. А вы свой любопытный носик всунули;) Зачем?
Гу го гу го гу• 25 октября 2014
Ответ дляLorelay92
.выросла как то и в этом
ну так можно и колготы и сандалии с нашего детства одеть ребенку, мы ж выросли в таких и ниче))))
Краля-Галя• 25 октября 2014
Ответ дляСеточка
А где брали?
Да здесь и брала на сайте,а в прошлом году кума привезла из Германии малым 2 куртки-оказались ОКЕЙ,качество суперовое и расцветки тоже разные-в кружочки,динозаврики,роботы и др. только вот не так много выбора у нас еще.
0967687552• 25 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
это вы гениально, в точку, это ненормальное,нездоровое поколение 80-90, думаю, они и вырастят настоящих хиппи, как было в Америке в 60...
ну и бред.покупают,то что удобней,практичней и надежней.если это называется ’ленне,то пусть будет ’ленне’
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, я ухожена. У меня маникюр и стрижка. Мой муж меня любит и я люблю его. Я делаю максимум, что б он даже не смотрел в сторону других женщин. Да, мои дети самые лучшие. По крайней мере для меня. Да, я встану горой за моих детей и семью. Даже если они неправы. Других оскорблять и обижать не буду, но своих в обиду не дам. И да, я хочу, что б моим детям было зимой тепло и удобно. Комбез на овчине у мтело ребенка был. Дарили. Отходили ровно 2 дня и я его отдала. Неудобно.
Если лично для вас все вышеперечисленное дикость, то примите мои соболезнования. Но вот так плевать ядом в тех, кто не разделяет ваши убеждения - признак не очень высокого ума. Уж простите.
А, да, Ленне я ребенку не покупала. Не потому, что плох или таких много, а просто купила другую фирму.
Краля-Галя• 25 октября 2014
ЯсноВидящая• 25 октября 2014
Не вижу ничего особенного ни в Ленне, ни в Рейме. Мы испытали на себе и польские с овчинкой, и Коламбию, и Тсм, и Войчик. Не могу сказать, что хотя бы один из комплектов понравился на 100%. В этом году взяли Ленне. Искала первоклашке пальто, подходящее по длинне смогла найти только у Ленне. Не могу сказать, что сильно нравится цвет-фуксия, но решающим фактором стала цена в 630грн(брали весной в Антошке).И меня меньше всего волнует,что кто-то ещё будет в таком же пальто.