ZaRaZa• 25 октября 2014
Что то меня уже бесит Lenne.
Ребенку купила на 1,5 года, а теперь смотрю, почти каждый второй ребенок в таком комбезе. Правда в разных вариациях расцветки.
Наверняка• 25 октября 2014
Уже?:) Каждый год тут начинается крестный ход за Ленне, а каждый первый ребенок наверное в Рейме:)
Дуболом• 25 октября 2014
Выкиньте да и делов
А по теме я сыну купила летом за 840 грн, не считаю это космической ценой за комбез
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2014
І що тут такого? Якщо наш ринок не пропонує більш нічого нормального, що можна купити в магазинах.
Гореотума• 25 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
богачи кругом одни
Ну это и правильно что мамы покупают хорошую одежду своим деткам.Вкус прививается с детства.Лучше 1 вещь но хорошая.
ОноВамнадо• 25 октября 2014
тю, я и своей купила б/у на год за 200 грн, а чего бесит то? главное что бы тепло и ребенку комфортно...
Ватный Пупс• 25 октября 2014
Меня ни то что бы прямо бесит... Да, инкубатор не нравится, но пока по такой цене не нашла лучшего, вот в поисках. А ребенку знаю, что точно комфортно.
ОноВамнадо• 25 октября 2014
Ответ дляДуболом
Выкиньте да и делов

у меня такая тоже первая мысль была
No problems• 25 октября 2014
Ответ дляНаверняка
да)))))

ZaRaZa
• 25 октября 2014
Ответ дляДуболом
Выкиньте да и делов
Так я тоже космосом не считаю, мне этот комбез летом подруга купила в Антошке за 600,00грн.
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2014
Знаете, у меня дети уже давно подростки, но я так много знаю про эту идиотскую Рейму и Ленне, что когда вижу эти слова в темах, быстрее перекручиваю бегунок, аж передергивает. Просто идея-фикс - кааак, у вас не Рееейма?? Ну чтооо вы...
ZaRaZa
• 25 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Автор, а вы не смотрите на других деток, и будет вам счастье
Я чужих деток не рассматриваю, само в глаза лезет
Мастер Пис• 25 октября 2014
купила летом на распродаже в Антошке за 640грн, сейчас он в новой коллекции другого цвета только, стоит 1600грн.
Ребенку в нем тепло и комфортно. За 640грн можно купить только не очень хорошего качества отечественного производства. я выбрала лучшее
Тумба-юмба• 25 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
ну так радуйтесь что качество купили за 600, а не за 1500тыс
Дружная семейка• 25 октября 2014
Ответ дляНаверняка

Дадосвидания• 25 октября 2014
Не покупаю принципиально, инкубатор блин. Беру коламбию. Очень довольна не хуже, а может и лучше
ZaRaZa
• 25 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Так 1500.00 это из за доллара. Тогда курс еще был 8
СирОжино пирОжино• 25 октября 2014
а меня всегда от него тошнило. Не понимаю, как можно одевать ребенка как детдомовца
No problems• 25 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+1 )))
подруга зимой вынесла мозг всем знакомым, что бы все зашли в контатк и оценили фотки ее 1,5годовалой дочке в новом кобезе, она же саму Рейму купила ей!!! и не б/у!!!!
а мы все спрашивали - а шо це? и зачем це) она досих пор на всех нас обижается что мы не оценили и феерверки оваций не сделали)
Україна понад усе!• 25 октября 2014
Я купила из-за того, что говорят в нем тепло (ребенок первый, первая ходячая зима будет)... Покупала летом за 830 новый прошлогодней коллекции... за модой сильно не гонюсь, лишь бы малявка не замерзла зимой:) Из того, о чем читала положительные отзывы , - это, наверное, самый дешевый вариант, а переплачивать только чтоб зимний комбез отличался от всех не вижу смысла.
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а покажіть як по вашому нормально?
Курочка-чубаточка• 25 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Я такого же мнения
У нас каждый год новый комплект (кроме ТСМ)беру его как второй.А так и Коломбия ,Густи на эту зиму Обермея купила
Барабасиха• 25 октября 2014
Мне кажется, тут дело не в удобстве!Можно найти очень удобный комбез малоизвестной фирмы и за не большие деньги!Тут дело в выпендреже!’ Как?!Я не могу купить ребенку ленне???Да меня примут за колхозницу!’ А по большому счету заметила, что из шкуры лезут в основном приезжие люди в Киев, чтоб так сказать не упасть лицом в грязь! Есть пару таких знакомых.И это даже не смешно...Грустно почему- то...Как мартышки.А местные одевают деток попроще, поудобнее.Без понтов.Это в нашем доме так я заметила.Простите, если кого- то обидела!
Плету интриги• 25 октября 2014
Автор, не о чем поговорить????? или похвастать пришли?? идите спать! сколько можно - ленне, ленне
да, теплый! да, хороший!! ребенку в нем отлично! Вы спокойны, что ему тепло и сухо!
нннннннннооооооооо хваттиттттт!!!!!!!!!!!!!!!!
Тумба-юмба• 25 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
не хилый детдомовец выйдет
Плету интриги• 25 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
меньше пирожных кушайте