Рву и мечу• 25 октября 2014
есть такие кто спокойно живет без кофе?
Девочки, есть такие ???
Я такая , но как посмотрю вокруг, то кругом все с кофе.
Такое чувство если не выпьют , то все.......да ещё и с сигаретами :(
Это привычка, необходимость, за коллектив ( все пью и я )????
Результат:
вже голосів:
377 (39.48%)
не совсем кофе
338 (35.39%)
пью много и не могу без него
240 (25.13%)
скорее привычка чем потребность
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2014
Я могу только с охотки бахнуть.
чтоб каждый день -не.
Муж вообще не пьет. Савсэм.
чтоб каждый день -не.
Муж вообще не пьет. Савсэм.
ВундерКИНГ• 25 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Не пью вообще,иной раз стукнет,заварю слабенький помойного типа и то потом трусить начинает,бррр,я лучше чаек)))а какой запах мочи,простите,после кофе-фуууу,как от козла....
тык какое пьёте так и воняет
Не прохожу мимо• 25 октября 2014
Лет до 20 не пила кофе вообще.
Потом иногда за компанию на работе могла бахнуть чашечку (мы дежурили сутки/трое, ночью иногда очень спать хотелось).
Не курю.
Гипотоник, но не критически.
Сейчас иногда могу захотеть кофе, если предложат. Моя доза - треть чайной ложки на кружку 300 мл, кружку залить водой на 2/3, на треть - молоком. Плюс чайная ложка сахара.
Если кофе 3 в 1 в стиках - на раз половинка стика на ту же кружку воды.
Это примерно раз в три-четыре мес.
Не курю.
Гипотоник, но не критически.
Это примерно раз в три-четыре мес.
InnaLenska• 25 октября 2014
Я гипотоник,пока не выпью чашку кофе не соображаю. Читала что вредно пить кофе натощак, а я не могу по другому в себя прийти. Пью заварной с молоком без сахара. Вторую чашку часов в 12-13.00. Мне хватает две чашки в день.
Лика-прилипка• 25 октября 2014
не пью кофе совсем, и муж тоже. Лично у меня от кофе тахикардия и др. неприятные симптомы.
Ответ дляПрикуси Язык
У меня утреннее давление 80/60... на кухню иду ’по стеночке’... пару чашечек и прихожу в норму...
У меня хроническое 80/50. Не пью кофе вообще и не курю. Понимаю, когда люди пьют ароматный заварной, но когда эти ужасные морошки типа маккофе или якобс, не понимала никогда.
КапитанльнаЯ• 25 октября 2014
Утром пью чашечку натурального из кофемашины, мне хватает, а зачем отказываться
АБВГДэшница• 25 октября 2014
абсолютно равнодушна к кофе, а вот без зеленого чая и дня прожить немогу, если не выпила чашечку, хожу маюсь весь день
Железный коготь• 25 октября 2014
Я к кофе отношусь абсолютно спокойно.
Предпочитаю хорошие сорта чая, но кофе могу изредка выпить. У меня кофемашина варит отличный эспрессо, а я из него делаю всякие кофейные вкусняшки: капучино, латте, макиато и и.д. Но опять же - достаточно редко.
Моего варианта нет.
Пью кофе немного, но регулярно,у меня очень низкое давление.
Пью только эспрессо, только дома.
Но я и процесс люблю))) мы устраиваем кофе-тайм с мужем, я люблю, когда он мелит на ручной кофемолке....запах...это нечто...ну, и потом, такой эспрессо, как у нас дома, не предлагают нигде)))
Пью только эспрессо, только дома.
СирОжино пирОжино• 25 октября 2014
А я не могу без кофе, начинать каждое утро со стаканчиком в руках (правда без сигарет) - это про меня.
Я шалунья• 25 октября 2014
Ответ дляодиночка
терпеть не могу кофе
И я, так не поняла,в чем прикол ,муж когда пьет кофе,прошу,чтобы подальше сел,от насыщенного запаха начинает мутить...
Наездница• 25 октября 2014
Я не пью совсем... даже вкус не нравится. Но очень любю сладкое может компенсируется за счет шоколадок!
Королева спама• 25 октября 2014
Я наследственный кофеман, и дочка тоже уже тянется к кофе. Чувствую, что тоже по нашим с мамой стопам пойдет. Без хорошего кофе просто жить не могу, даже муж знает, что если я утром кофе не выпила, лучше от меня подальше держаться)
Lor111etta• 25 октября 2014
Утро начинается с кофе!
Это наш уже семейный девиз.
И пусть весь мир подождет.
Это наш уже семейный девиз.
И пусть весь мир подождет.
Бывает и такое• 25 октября 2014
ненавижу кофе..оно же горбкое..фе.. могу латте выпить и то после него меня всю трусит,сердце выскакивает
Бывает и такое• 25 октября 2014
Ответ дляLevskaya
ненавижу пить кофе. чувствую себя ужасно после 2-х глотков кофе, а привкус во рту мнея преследует целый день. в висках стучит...сердце выпрыгивает. От некоторых сортов кислых изжога.
оо, и у меня такие же симптомы, как будто мне стимулятора какого то накапали...
Вареный лук• 25 октября 2014
Я пью, без кофе я нечеловек. Моя семья знает, что маму после пробуждения 15 трогать нельзя (осторожно, очень злая мама!), зато после выпивания любименького наркотика мама душечка)
Мая твая не панимать• 25 октября 2014
Я не пью кофе, можно сказать вообще. Равнодушна к вкусу, но запах люблю:))
Мая твая не панимать• 25 октября 2014
Ответ дляНаездница
у меня так же) лучше бы пила кофе, чем уничтожать столько шоколада)
Наездница• 25 октября 2014
Ответ дляКsanka
сколь столько? могу съесть пару кусочков. я же не ем по 10 плиток в день!
irinkaberry• 25 октября 2014
У меня низкое давление. Отказалась от кофе весной в этом году...Стала чувствовать себя намного лучше. Слабости нет вообще. Кофе не пью вообще.
Мая твая не панимать• 25 октября 2014
Ответ дляНаездница
я про себя сказала, я больна шоколадом)
Наездница• 25 октября 2014
Ответ дляirinkaberry
и у меня тоже низкое давление....
ТигрЛьвович• 25 октября 2014
я не пью спиртного - мне от него грустно, поєтому, когда все выпивают, я в это время пью капучино и чувствую себя так же весело