Аноним• 01 февраля 2013

Нужно поменять стиралку, хочу купить Samsung, посоветуйте Фото внутри

Девчонки! Срочно нужно заменить стиралку, была  Indesit вертикалка, а теперь хочу  Samsung с горизонтальной загрузкой. Бюджет очень ограничен, вот подобрала такую  http://comfy.ua/bt-1/for-home/wash-machines/stiral...
Как думаете, нормальная машинка будет? Или стоит еще просмотреть другие варианты? Только цена нужна в этих пределах. Спасибо!

Результат:
вже голосів: 18
10 (55.56%) нормальная машинка
4 (22.22%) нет, лучше такую не брать
4 (22.22%) посмотреть результат
Аноним• 01 февраля 2013
у нас такая только в сером цвете. Очень довольны.

автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Долго уже служит? Спасибо за отзыв))
ЦыбаФу• 01 февраля 2013
У нас такая, стирает хорошо. Недостаток - нет ручной стирки и нет стирки джинсовой одежды. А так довольна.
Божья коровка• 01 февраля 2013
Люблю ее. 2 года уже))) может не совсем эта модель, ссылка не активна...а сколько кг загрузка?
ЦыбаФу• 01 февраля 2013
6 кг 1200 оборотов.
Божья коровка• 01 февраля 2013
а у нас 1000 оборотов, но достаточно)))
Аноним• 01 февраля 2013
У меня почти такая. Только больше наворотов
http://www.tehnoshop.ua/KBT/washer/front-loader-sa...
Тоже диамант.
машинка как машинка. стирает.
КвiТаня• 01 февраля 2013
у меня у подруги самсунг - она довольна
Ponomarenko208• 01 февраля 2013
Мастер по ремонту сказал, что сейчас лучшие LG (только корейские или российские - не китайские) и Самсунг неплохие, остальные, с его слов никакие.

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
ничего подобного.российской сборки вАще не рекомендуют брать ничего!!!корея да,китай аналогично россии
Наташа К.• 01 февраля 2013
У родители купили рвет вещи.
Аноним• 01 февраля 2013
У нас LG уже 8 лет не гудит но я так довольна, вот и родители решили LG поменять на Samsung, а ту на дачу и тут купили. а после двух недель Samsung отправили на дачу ужасно стирает и шума от нее.. НУ LG оставили, а ту в село.
Чудо-Рыба-кит• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну мастер без работы останется, если будет хорошие рекомендовать. Автор, у меня Самсунг уже 6 лет -
socpv• 02 февраля 2013
мы купили точно такую в сентябре очень довольны
socpv• 02 февраля 2013
мы в фокстроте за 2400 брали
Dahnenko• 31 декабря 2013
Не рекомендую самсунг,плохо стирает и шумит,у родителей Лдж мне нравится