Курочка• 25 октября 2014
В мене сьогодні день.народження .Як до вечора відійти?В мене ангіна..(
Повинна готувати страви ,робити торт,а я як вижатий лимон(
Всю ніч не спала ,горло полоскала сіль+сода все що знаю про народну медицину...Температура 37,2 ,голова тріщить,а я навіть не спала..Незнаю як взяти себе в руки ..Ангіною останій раз хворіла в 5 класі,і тут на тобі в 29 в саме день народження такий подарунок(((
Як мені до вечора трошки підлікуватись?Адже прийдуть гості ...а я така безсилла((((
Додекаэдр• 25 октября 2014
отмените гостей и перенесите праздник на недельку. Если себя не желеете, то хотя бы из тех соображений, что Вы - разносчик инфекции сейчас, других пожалейте.
С Днем рождения Вас и поправляйтесь скорее!
mis kaprizylka• 25 октября 2014
З днем народження! Лікуйтесь, про гостей ви не хвилюйтесь, буває всяке-живі люди, хай здоров´я у вас буде. В справах лад, завжди порядок, в домі щастя та достаток.
Курочка
• 25 октября 2014
Ответ для@nnet@
выздоравливайте и переносите хотя бы на завтра!
Дякую,напевно так і буде,не хочу своїй виглядом лякати своїх гостей
Без комплексов• 25 октября 2014
Ой , сочувствую ((
Я бы перенесла , легла в кроватку спатки .
С днем рождения вас !!! Скорейшего выздоровления !!!
ЖонДуан• 25 октября 2014
С Днём рождения автор!
А день варенья всё же перенесите на недельку, Вы сейчас разносчик инфекции, Вы же не хотите чтоб потом половина гостей слегла с ангиной...
Курочка
• 25 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
С Днём рождения автор!
незнаю що купити зараз в аптеці щоб чоловіка і дитину не заразити..хто порадить ?
Миссис Буркул• 25 октября 2014
Ответ дляКурочка
Всю посуду, которой пользуетесь - обдать кипятком. Себе отдельно выделить ложки-вилки-тарелки.
перенесети, чтобы не заразить других.
разведите капельку йода на стопочку воды (чтобы раствор был бледненький) попросите смазать кого-то белые пробки в горле Вам. не переусердствуйте, чтобы не обжесь слизистую.
полоскания каждый час: сангвиритрин (1ч.л. на ст.воды), ротокан (1ч.л. на ст.воды), сода+соль+йод
через полчаса после полоскания, гороло нужно увлажнить или спреем типа тантум или гексаспрей или рассасывать таблетку
антигистаминное, чтобы уменьшить нагрузку на сердце.
нимесил или нимед в качестве парацетамола.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Без комплексов• 25 октября 2014
Ответ дляКурочка
Купите биапарокс брызгать в горло .
Лисобакт таблеточки для рассасывания , надо штук 20 вам , и спрей - если болит очень- септолете типа . Полоскать можно с фурацилтном ( фурасол в пакетиках ) и пить пить пить тепленькое .
Я такое• 25 октября 2014
на ногах нельзя переносить ангину, сердце страдает сильно
и вы позаражаете всех
так что я бы отменила, и перенесла на недельку
фурацилином полоскание, и если гнойнички есть в горле то 100% нужно пить антибиотик!!!
Выздоравливайте и с ДР!!!!!!!!!!
и вы позаражаете всех
Выздоравливайте и с ДР!!!!!!!!!!
ПушАпница• 25 октября 2014
Автор, с праздником Вас
Если хотите, чтобы по быстрее попустило, сходите в лор отделение - пусть прокапают, надеюсь у Вас отек не пошел. У Вас гнойная?
ПушАпница• 25 октября 2014
Ответ дляmika30.08
полоскати краще фурацилыном , їсти линони , амізон
При ангине категорически нельзя есть лимоны и пить гарячее. Амизон смысла нет пить, т.к. ангину лечат антибиотиками, кроме герпетической. А полоскать действительно, лучше всего фурацилином
Настя Снежок Воля• 25 октября 2014
Немесил - снимает температуру, боль в горле, ломоту. Лисобакт - рассасывание таблеток, Гивалекс - полоскать или Йокс (ох он и противный, такое ощущение, что йод выпил) - брызгать.
С Днем рождения! Выздоравливайте.