Єдина Країна• 25 октября 2014
Кто принимал Пароксин антидеприсант?
Ваши отзывы?
Єдина Країна
• 25 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Сейчас начала пить магний В6,полегче ббудет.Извините,что нк по теме.
да вот я долго забивала всякими ново-пасит ...и т.д .. но чувствую ,что организм не справляется сам..
Чебуравлик• 25 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
c[jсходите к психиатру, попросите о приеме без заведения карты, он вам посоветует, я ходила, пришла с двумя детьми, он улыбнулся и сделал назначение... Панических атак у меня небыло, было состояние общей напряженности, до такой степени, что даже когда спала, зациклено о чем-то думала, не могла расслабиться, хаос в голове. До этого и адаптол пила и тенотен пробовала, все ерунда, спала только лучше от них. НО, почему совую к врачу, у подобных лекарств есть синдром отмены, может хуже стать, когда пить перестанете.