палка-копалка• 25 октября 2014
Мамы девочек, помогите выбрать подарок
Девочки, племянница заказала на день рождения (6 лет) косметику - лак для ногтей, помаду, а также шампунь, гель для душа, расческу, резинки, заколки и все это в косметичке. Главное условие, чтобы все это было с феями ВИНКС.
Я немного озадачена, детей у меня пока нет, я не знаю на что обращать внимание при покупке косметики для маленькой девочки, и где вообще это можно поискать?
Языката Хвеська• 25 октября 2014
В больших супермаркетах обычно продается же и детская косметика , там же где и взрослая ) или отдельно отдел с детской - есть такие наборы )