Цыпка• 25 октября 2014
зимние суперфиты
Девочки,кому нужны зимние б.у.СУПЕРФИТЫ-состояние очень хорошее,по стельке 18,5-19 см-29 р-р?Обменяю на меньший р-р.Может кто продает,а нужны больше...Давайте поменяемся
Цыпка
• 25 октября 2014
Ответ дляОченьценная
Фото есть? Это после вашего ребенка?
фото есть,.нет,я здесь купила,но пролетела с р-ром
Аня+Федя=Данил• 25 октября 2014
и я меняю екко 31 ботинки состояние нормальное 1 год после моего малого,и обалденные сорел 21 по стельке состояние новых (берегла на етот год)а они малы.фото не мое у нас синее.