25 октября 2014

Девочки, кто разбирается в норке?

Сколько стоит шуба Кассиани блек минк, до колена? Проищводство греция? Подруга хочет в грецию за шубой...
Ганцю в кєдах 25 октября 2014
Как вам не стыдно носить шкуры убитых животных? На дворе 21 век, а ведут себя как дикари. И Европу им еще подавай.
Неугомонная 25 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Как вам не стыдно носить шкуры убитых животных? На дворе 21 век, а ведут себя как дикари. И Европу им еще подавай.
Цикавенная 25 октября 2014
эта таже блек нафа, на нее должен идти сертификат обязательно, на каждую шкурку, она продаются с аукциона, и потом из них шьют шубы. На аукционе шкурка стоит от 19 долларов. Вот и посчитайте сколько будет стоить шуба + работа+ имя (бренд) фирмы. В Греции редко такие встретишь. В Дубаи и то в хороших магазинах, я не говорю о самых крутых, но блек нафа(минк) за 1000у.е. не купишь
Оябунчик 25 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Как вам не стыдно носить шкуры убитых животных? На дворе 21 век, а ведут себя как дикари. И Европу им еще подавай.
не лицымерте!!!!сумку,обувь кожаную носите?мясо едите?а чем курица хуже норки?
Неугомонная 25 октября 2014
Ответ дляОябунчик
не лицымерте!!!!сумку,обувь кожаную носите?мясо едите?а чем курица хуже норки?
оооо, сейчас она скажет, что то совсем другое!
Царевна в уггах 25 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
эта таже блек нафа, на нее должен идти сертификат обязательно, на каждую шкурку, она продаются с аукциона, и потом из них шьют шубы. На аукционе шкурка стоит от 19 долларов. Вот и посчитайте сколько будет стоить шуба + работа+ имя (бренд) фирмы. В Греции редко такие встретишь. В Дубаи и то в хороших магазинах, я не говорю о самых крутых, но блек нафа(минк) за 1000у.е. не купишь
мне подружайка хвасталась, что в Греции самые крутые шубы. а я думаю, что в Канаде и России, т.к. в теплых странах эти звери не обитают.
автор IQ 80 25 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Как вам не стыдно носить шкуры убитых животных? На дворе 21 век, а ведут себя как дикари. И Европу им еще подавай.
Я в европу не стремлюсь. Мы славяне)))
Царевна в уггах 25 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
оооо, сейчас она скажет, что то совсем другое!
причем, норку выращивают в таких же условиях, что и куриц - ради последующего убийства с целью заработка денег.
Цикавенная 25 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Как вам не стыдно носить шкуры убитых животных? На дворе 21 век, а ведут себя как дикари. И Европу им еще подавай.
в Европе женщин заживо сжигали на кострах, ориетируйтесь так уж по всем параметрам. Давайте и грехи за бабло отпускать- индульгенции! И да, давайте захватим полмира и сделаем весь Африканский континент своими рабами. Смотрите на них и дальше. В наши морозы мех- необходимость. А в большей части Европы мех- выпендреж!
автор IQ 80 25 октября 2014
Просто подруга говорит что в киеве в салоне эта шубка 60 тысяч грн. А она в Греции может купить за 2000 тыс евро и отдохнуть за одно. Мне стало интересно, правда ли такая большая разница?
Да, и если что, я абсолютно нормально отношусь к меху.грин пис пусть нервно курят в сторонке)))
Царевна в уггах 25 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
в Европе женщин заживо сжигали на кострах, ориетируйтесь так уж по всем параметрам. Давайте и грехи за бабло отпускать- индульгенции! И да, давайте захватим полмира и сделаем весь Африканский континент своими рабами. Смотрите на них и дальше. В наши морозы мех- необходимость. А в большей части Европы мех- выпендреж!
потому что у них зимой дожди
Оябунчик 25 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
оооо, сейчас она скажет, что то совсем другое!
ага)по типу что она и комарикам ручки подставляет,что б они не голодали)
Лунтик-паунтик 25 октября 2014
Около 2000 Евро можно было взять прошлой осенью. Пусть торгуется и не едет по фабрикам с экскурсоводом, потому что цена может значительно вырости
автор IQ 80 25 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Около 2000 Евро можно было взять прошлой осенью. Пусть торгуется и не едет по фабрикам с экскурсоводом, потому что цена может значительно вырости
спасибо, а что можно заказать вкусненького привезти себе? Посоветуете?
Царевна в уггах 25 октября 2014
http://shuba.furs.com.ua/site/BLACK_WILLOW_MINK.as...

тут правда цены в рублях... но, хоть какая-то инфа. автор, я бы не доверила подруге такую шубу купить
Утка_в_тапках 25 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Как вам не стыдно носить шкуры убитых животных? На дворе 21 век, а ведут себя как дикари. И Европу им еще подавай.
завидуйте молча))) Что деньги ток га искусственных чебурашек наскребли?
Лунтик-паунтик 25 октября 2014
Ответ дляIQ 80
спасибо, а что можно заказать вкусненького привезти себе? Посоветуете?
Масло, маслины-оливки... узо - водка ихняя анисовая. Кухня средиземноморская. Честно говоря были дня три - поехали просто посмотреть. (Я много времени в году живу в Болгарии, и местные часто катаются в Грецию на уикенд.)
автор IQ 80 25 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
http://shuba.furs.com.ua/site/BLACK_WILLOW_MINK.as...

тут правда цены в рублях... но, хоть какая-то инфа. автор, я бы не доверила подруге такую шубу купить
так она себе будет выбирать, у меня дубленка и короткая шубка-куртка есть)))) а длинная пока в мечтах.
Царевна в уггах 25 октября 2014
Ответ дляIQ 80
так она себе будет выбирать, у меня дубленка и короткая шубка-куртка есть)))) а длинная пока в мечтах.
а-а-а, я думала вам :)
автор IQ 80 25 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Масло, маслины-оливки... узо - водка ихняя анисовая. Кухня средиземноморская. Честно говоря были дня три - поехали просто посмотреть. (Я много времени в году живу в Болгарии, и местные часто катаются в Грецию на уикенд.)
спасибо, я заказик вкусностей пишу. Масло, оливки, косметика оливковая...
автор IQ 80 25 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Масло, маслины-оливки... узо - водка ихняя анисовая. Кухня средиземноморская. Честно говоря были дня три - поехали просто посмотреть. (Я много времени в году живу в Болгарии, и местные часто катаются в Грецию на уикенд.)
А масло розовое настоящее сколько сейчас в болгарии стоит?
Лунтик-паунтик 25 октября 2014
Ответ дляIQ 80
А масло розовое настоящее сколько сейчас в болгарии стоит?
В районе 6000 Евро за литр. Это настоящее, оптовая цена для европейских и американских фирм. А фуфела сколько угодно, хоть в БГ хоть на айхербе.