Наталья Швец• 25 октября 2014

Какая самая теплая детская зимняя обувь? Нужны советы опытных мам.

luda14• 25 октября 2014
Баффин, на -100 мороза

Куома

И ноуз фейс или коламбия с 400-600 граммами утеплителя
Обычно 200

Life-game• 25 октября 2014
В прошлом году брала на овчине-не особо довольна. То вспотеет нога, то замерзнет, и так по кругу безлим))))
в этом году взяла термики но не дорогие Венгрия 300грн. Думаю если что термоноски или термоколготы-пока на это денег нет, ближе к зиме буду смотреть как и что.
luda14• 25 октября 2014
Хотя , возраст, активность- имеет значение.
Самцю теплую надо мало топающим.
Потому как оденешь активному - вспотеет, и ножка в результате замерзнет
Галина Марта• 25 октября 2014
Лично для моего - самые теплые Ессо на шерсти, такие носим с годика. Но у меня не мерзляк, на месте не сидит. Только в самые самые морозы (за -15) одеваем дополнительный носок.
Пробовала ’хваленные’ Демары - в них нога просто мокрая через минут 10.
dream7• 25 октября 2014
Шведские Kavat. У моего ребенка уже третьи.
kazavochka• 25 октября 2014
Для нас самыми теплыми оказались валенки котофей
LadyLovе• 25 октября 2014
Валенки.
Есть войлок ещё и с овчиной внутри.
У нас были две зимы такие Шалунишки. Ребенок очень малоподвижный, то в коляску просился, то на качельке покататься, то постоять порисовать на снегу любил, ножки всегда были теплые.
eclipse86• 25 октября 2014
Из отзывов опытных мам и заядлых рыбаков-охотников ’Камик’
А320• 25 октября 2014
Ответ дляdream7
а где вы покупаете кават? никак не могу найти(

ranetka1979• 25 октября 2014
Термосапоги B&G ввсю зиму на тонкие колготы без носка, нога всегда сухая и тепленькая как пирожочек, уже третьи такие купили