Аноним• 01 февраля 2013
какие лучше протезы на передние зубы? керамика , металопластик и др?
Аноним• 01 февраля 2013
Однозначно что-то надо. По поводу керамики наверное согласна - хрупкая. Фотополимеры наверное.
Ответ дляАноним
керамика, очень нежная, хрупкая, кусанёте твёрдое и отщербится кусочек.
у меня 5 лет стоит безметаловая керамика на 4 передних верхних зубах, что я ими только не кусала - ничего не откалывается, да и выглядит она так что от натуральных не отличишь (в отличии от металлокерамики, которая при дневном свете темнее) правда и стоит дороже, но я еще ни разу не пожалела, так что Автор Советую безметаловую керамику!
Аноним• 01 февраля 2013
кераміка - це звичайно добре і гарно , але з власного досвіду скажу - так зубки біленькі і міцні , нічого не відламується уже років 6 , але можлива поява чорної цяточки , на зубі якщо дуже часто кусати тверді продукти . її нічим не замажиш лише міняти зуб ))