Ukraine girl• 25 октября 2014

кто покупал именные бирочки для маркировки детской одежды и обуви?

вопрос о бирочках именно из нейлона - они удобны или лучше для одежды все таки термоклеевые бирочки ?
Баба на горошине• 25 октября 2014
Наши термоклеевые бирочки оказались полной фигней. Стерлись надписи через пару дней эксплуатации.

elenandfriends• 25 октября 2014
Я покупала, для обуви они у всех продавцов одинаковые, со временем имеют свойство отклеиваться, приходится на скотч сажать потом, термоклейкие бирки потом с одежды не убираются, а если и убираются-остается обязательно след, те что с надписями на сатине или нейлоне, я взяла сатин и через пару стирок надписи и картинка стали стираться.
автор Солнечная Танечка • 25 октября 2014
Ответ дляelenandfriends
и что все таки лучше брать ?)) или на чем вы остановились?))
Ответ дляБаба на горошине
а чем вы пользуетесь сейчас?)
elenandfriends• 25 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
На обувь у меня еще лежат бирочки, лежат бирочки на одежду из сатина, но больше я такое точно покупать не буду, это только зря выброшенные деньги.
Miami Ink• 25 октября 2014
Я брала сыну-первокласснику бирки на нейлоне и наклейки на канцтовары (на ручки, пеналы и тд), нейлоновые пришивала и к рубашкам, и к футболкам, и к брюкам, и к верхней одежде (в классе 32 человека, всего 6 первых классов в нашей школе). Так вот, после стирок надпись не стерлась, бирки выглядят как новые, ничего ребенку не колет - пришивала в тех местах, где уже есть бирки с указанием состава ткани и условиях стирки. Нейлоновые - отличный вариант!
Наклеечки маленькие для канцтоваров тоже пригодились, т.к. у нас в классе у многих есть такие линейки, ножницы и тп (многие из нашего садика в эту школу пошли и в саду на выпускной всем наборы канцтоваров дарили)
Баба на горошине• 25 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а чем вы пользуетесь сейчас?)
Пока ни чем ) Ну вот тоже озадачилась вопросом что выбрать. Термоклеевые точно больше не возьму, особенно для обуви.
ТелаЧьи нежноСти• 25 октября 2014
Пользуемся термонаклейками, все держится уже два года, покупали здесь. Если правильно приклеивать, то не отклеивается, надписи после множества стирок не стерлись. Брали в садик, а теперь вот и в школу прикупили.
Смячиком• 25 октября 2014
И я брала сатиновые полтора года назад, надписи после стирок нормальные. На убуви постирались надписи, но не быстро. Пкупала у девочки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-360512.html