Нашли в капусте• 25 октября 2014

Ребёнок очень привязан ко мне

С рождения ребёнком исключительно занималась я (муж на роботе,помогал по мере нахождения дома,бабушки далеко,приезжали раз в 3-4 месяца на пару дней) и теперь катастрофа я шагу не могу ступить...сегодня пошла в магазин сама,она дома с папой,пришла плачет всё время пока меня не было.Я жду второго,бабушки просят хоть на недельку её привозить,я не против,но боюсь за неё,боюсь травмировать психику...Как научится оставаться её с кем-то...
Морская свинка• 25 октября 2014
мои и с бабушками и папой остаются,но тоже привязаны.просто оставляю и ухожу по делам,плачут и успокаиваются

Неугомонная• 25 октября 2014
родите второго и все утрясется само собой. у моего сына тож был такой период. теперь наоборот кричит ’я сям’. беременным нельзя нервничать. все будет хорошо!
Чумачечая Весна• 25 октября 2014
В садик там научится)
автор Нашли в капусте • 25 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
В садик там научится)
Пока маленькие 1.5,да и без прописки даже в очередь не ставят
Бабулька• 25 октября 2014
а сколько ей?
автор Нашли в капусте • 25 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
А эта плачит,папу к себе не подпускает,встанет под дверью и кричит мама!
Бабулька• 25 октября 2014
Аааа 1.5)))
Это нормально) Перерастете)
Через 2 года и не вспомните)
КАПСЛОЧНИЦА• 25 октября 2014
значит ребёнок чувствует себя защищенным только с вами, остальные не внушают доверия
автор Нашли в капусте • 25 октября 2014
Ответ дляБабулька
Аааа 1.5)))
Это нормально) Перерастете)
Через 2 года и не вспомните)
Но сейчас так хочется немного отдохнуть пока токсикоз пройдёт,а она к бабушкам не в какую!

Чумачечая Весна• 25 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Нужно чаще оставлять значит,а что вы хотели если она постоянно с вами? Я свою впервые оставила в 9 мес и улетели с мужем отдыхать в Шри_ланку))) Потом начала оставлять от 3 до 7 дней у бабушки,поплачет денек и привыкает,вот и сейчас с прошлого воскресенья сидит у бабули,сегодня едим забирать,мама звонит говорит она уже минуты считает))) Нам сейчас 3,5
автор Нашли в капусте • 25 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может быть,я и мужа иногда виню,так как раньше чуть запллачет сразу мама иди успокаивай,хотя папу БЕЗУМНО любит,ждёт с работы целует,а вот оставаться с ним не хочет!
Мечты сбываются• 25 октября 2014
У нас в 3,5 такое же.
Никто не помогает. Муж на работе. Если куда ехали, брали с собой.
Все время сама с дочерью была.
Сейчас вот такая проблема.
Думала, постарше будет легче будет. А тут такие истерики.
icecat• 25 октября 2014
А я в детстве тоже все мама мама :) даже сейчас помню :) и сейчас маму люблю :) не пройдет это
Морская свинка• 25 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
я иногда ухожу,чтоб не видели.папа в это время отвлекает